на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Humako Inches


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Humako Inches

Карточка сорта: Humako Inches
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Баженова Марина,
Ирина,
Cпасибо за внимание, с цветением все было нормально, красиво, и фото были неплохие, только никак я не вспомню, в какую тему они попали. Ставлю из запаса, где цветы еще не в полную силу, но как-то неловко повторять то, что уже где-то выложено.

Мария Пупшева,
Hymako ожидания оправдал на все 100 8). Очень и очень хорош :blue: .
Ирина,
Когда я брала Юмако-лист, лично мои ожидания были несколько другими: я впечатлилась фото, где цвет серединки был передан как ярко-голубой. Такие "косяки" не редкость, я в итоге не слишком огорчилась, мне все равно понравилось то, что выросло. Могу сказать о процессе: розетки нарастали ровно, компактно, формировались сами, цветы держались не меньше шести недель. Правда, им повезло с условиями: стабильная подсветка красным спектром, никаких "то густо, то пусто" по части полива. Сейчас на одном экземпляре закладываются новые цветоносы.
Мария Пупшева,
фото не всегда точно передает нюансы цвета, а в описании сорта цвет заявлен как сине-голубой. Вроде все совпадает :venok: .
А мой весь синий, уже второй раз так процветает..Думаю, что спорт получился, к сожалению.
"Давай, брат, отрешимся, давай, брат, воспарим..." Вот смотрю на свежее фото и не могу отделаться от впечатления, что фиалка не на подоконнике стоит, а слегка левитирует над осенним пейзажем.

Мария Пупшева,
красотун 8) .
Цитата
Мария Пупшева пишет:
"Давай, брат, отрешимся, давай, брат, воспарим..." Вот смотрю на свежее фото и не могу отделаться от впечатления, что фиалка не на подоконнике стоит, а слегка левитирует над осенним пейзажем.
классный летун! мне подаренный-тоже цветет и радует...спасибо!! :rose: :blue:
долго ждала этот сорт в продаже. Дождалась :jam: Размножился в четырех экземплярах. Все сортовые.
Зацвел еще на стадии деток от листа, на этапе пересадки жалко было отрывать цветы, уж больно красивы, разделила пересадила так. Ни капли не пожалела, как цвел, так и продолжил цвести без единого намека на сложности набора роста корней и потерю тургора. В общем вау, а не сорт :wow:

Светлана,
ожидания оправдались на все 100 8) .
Классический Humako Inches, неприхотливый и постоянно радующий цветами. Не любит прямого солнца и жары)

Долгожданный. :venok:

Добрый день, по этому сорту есть вопрос. Только на этом сорте у меня такие повреждения по краю.Кто то встречался с таким? Спасибо

Irinita,
яркий красавец :blue: .
Сергей,
на моем такого нет.
похоже на какие-то нарушения в уходе. нет ли излишнего увлажнения?..
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус