на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Flashy Trail


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Flashy Trail

Карточка сорта: Flashy Trail
Ответы
Горшочек в рюмочке стоит? Очень мило.
Onda,
классный коллаж и фиалочка прелестна! :rose:
Цитата
Светлана пишет:
Горшочек в рюмочке стоит? Очень мило.
Нет, живет в пластиковом стаканчике, самом маленьком. Как-то мне не нравится как эти стаканчики на фото выглядят, вот и пришлось стаканчик спрятать. В данном случае он обернут кусочком упаковочной бумаги :)
На подоконнике

Onda,
хорошенькая!!!!! :rose:
Вот так мы выросли с июня :root:

Чудесная филичка, чудесная композиция, фото на высоте :bravo:
Очень хотелось поймать фэнтези... но фиалка так мала, а фэнтези представляет собой напыление более темного тона в горле... В общем, не простая задача :)

Onda,

Фентази там и правда сложно поймать) Напыление там..

А мы сменили горшок и разрослись.

Ирина,
Шикарный! Весной тоже планирую поменять жилплощадь. Мой вдруг в зиму листву решил отрастить, не в смысле количества, а в смысле размера листовой пластины!
Onda,

Спасибо!

Это он по-своему утепляется, массу наращивает)
У меня в горшочке побольше тоже листовая пластинка побольше стала, но там 3 головы сидит в плошке 10 см. Так что как пересадите - может еще подрасти.
Цветерием похвастать не могу, остался последний цветочек, но хочу показать розетку и попеть диферамбы сорту. Стоит на северном подрконнике, в первом ряду, у самого стекла. Листочки в этом году совсем не тянет, наращивает листовую пластину. Уже не кажется малюсенькой крохой.
Растет смирно, в две головы, об активном пасынковании не помышляет. Очень удобный трейлер! К тому же просто лапочка :grow:

Мой такой

Сейчас как зацветем! :jam:

:jam:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус