на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Антрацит


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Антрацит

Карточка сорта: Антрацит
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Очень хочу такой сорт.Где можно купить.
Цветет фиалочка Антрацит Макуни. Цветочки не крупные, но симпатичные. Розетка не очень аккуратная.
:blue:

Ирина,
очень насыщенный цвет и распускающиеся бутончики очень интересные, цвет темнее, кучерявые. :rose:
Татьяна,
фиалочка симпатичная, как подраспустится, покажу еще. :grow:
Ирина,
будем рады посмотреть! :blue:
Ирина,
Красивая 8)
Цветем, Антрацит.

Шикарный сорт 8)
Девочки,
спасибо всем. Сорт интересный, хотя не очень быстрый (лично у меня). Цвет намного темнее и насыщеннее, чем на фото, структура цветочков плотная. Розетка небольшая, но не очень аккуратная (опять же лично у меня). :blue:
Цвет в реальности оказался не настолько синий, как получался на старых снимках и выглядел на фотографиях. (Лично привлек глубочайший синий цвет на снимке из книги Михеева). Цветы очень крупные, и как будто слишком тяжелые для цветоносов. На стартере ложились под горшок, потому что розетка не набрала силу, дальше - потому что размер цветков увеличивался пропорционально массе, набираемой розеткой. На том снимке, где они на листьях, я их просто собрала. А так, вообще, лежали. Снимки старые, 2005 года, сейчас телефоны снимают лучше, чем та цифровая мыльница. Нужно ли их добавлять в карточку сорта? Если что, у меня еще есть.

Изменено: Suvi - 22.10.18 21:55
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус