на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Sora Springtime


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Sora Springtime

Карточка сорта: Sora Springtime
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
У женщин всегда две проблемы: некуда вешать и нечего надеть.
Ставить некуда отдать некому :D
Я на работе нашла фиалкоприемник, но она скоро увольняется (
Вот думаю, можть возле метро с бабулями встать и продавать :wtf: :D :D
Изменено: Светлана - 12.05.16 21:56
Цитата
Светлана пишет:
можть возле метро с бабулями встать и продавать
- это точно не моё. Я ленивая.
Светлана,

Как Вы правы, аж больше добавить нечего)))
Светлана,
полностью согласна :D 8)
Та же проблема. В прошлом году когда напала на меня "фиалковая" болезнь, наделала много клонов безымяшки опыта ради, раздала всем кому можно, но осталось еще прилично зацветающих розеток. Нашла выход сдаю в цветочный магазин, денег получается мало, но на новый листик насобирать можно, и муж доволен :blue:
Цитата
Евгения пишет:
Светлана,

полностью согласна

Та же проблема. В прошлом году когда напала на меня "фиалковая" болезнь, наделала много клонов безымяшки опыта ради, раздала всем кому можно, но осталось еще прилично зацветающих розеток. Нашла выход сдаю в цветочный магазин, денег получается мало, но на новый листик насобирать можно, и муж доволен

Я тоже пробовала ходить по цветочным магазинам, все в один голос отвечают, что не берут. Пока выручает работа, благо коллектив большой и любителей растений много. :blue: И были пробы скрепя сердце избавляться с помощью мусорного ведра, жалко, но что делать, искусственный отбор... :cry:
Цитата
Татьяна пишет:
помощью мусорного ведра, жалко, но что делать, искусственный отбор...
Я на это не способна :harakiri: растить, чтобы потом выкинуть :kill:
Onda,
можно озвучить кучу доводов за такие радикальные меры, но... саму совесть мучает... :kill: :cry:
Цитата
Татьяна пишет:
можно озвучить кучу доводов за такие радикальные меры,
Да, я не осужлаю. Сама могу доводы придумать, причем гуманные :) например, если поставить около мусорки в хорошую погоду, это даст понять, что растень ничейная и ее можно взять. Кто-нибудь с радостью пригреет растюху.
Я не так давно просто в подъезде на почтовых ящиках оставила цветущую розетку. "Ушла" молниеносно!
Изменено: Ирина Ш - 13.05.16 21:42
Татьяна,
еще есть такой интересный сайт "ДаруДар" там можно выставить свой дар "фиалочку", сами приедут заберут. Или можно здесь темку открыть "Отдам излишки"?
Цитата
Евгения пишет:
Или можно здесь темку открыть "Отдам излишки"?
Тему с обменом прикрыли быстро :dntknw:
Onda,
там обсуждения пошли о встречах. А в теме "Излишки" можно просто фотку выкладывать и подпись "отдам в хорошие руки" допустим. А обсуждения о встречи уже в личку. Это тема нужна для тех кто не знает куда деть клоны или спорты, ну или сорта которые не понравились. Ведь бывает, что цветочек одному человеку не очень понравился, допустим цветом, уходом, размером, а другой увидел и жить без него не может.
Евгения,
Ну а где гарантия, что в новой теме разговор об этом же не пойдет? Я там тоже предлагала с подробностями в личку.
Отцветает. Отцветет, буду выравнивать розетку и пересаживать.

Onda,
очень красивый цветок, и размер и цвет. Удачи в воспитании розетки. :grow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус