на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Sora Springtime


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Sora Springtime

Карточка сорта: Sora Springtime
Jus summum saepe summa malitia est
у меня детка растет... Медленно растет... Жду с нетерпением, вы бы знали с каким!
Настя, как успехи?
Светлана,
Растет... Медленно... Лист плохеет, детка растет, но у детки совсем мало зеленого, отсаживать боюсь.
вот, скоро моя интрига разрешится. С листа получила только одну детку... Надо отдать должное, с середины зимы живет на северном окне (с отраженным южным светом, но при отсутствии солнца и отражать окошкам напротив нечего) и розетка формируется довольно ровная, листики вверх не тянет, пестролистность слабая, но есть :)
А вот теперь самое интересное. Листья темно-оливковые и пестролистность розовая! Начала закладывать бутоны :poliv: а бутоны-то белые... Спорт что ли...
Ждем-с... :root:
Сфотографировала. Розетка, фрагмент пестролистности (пока до бутона добиралась) и бутончик

Onda,
ждем! :grow: :foto:
Подрастаем

Onda,
а бутон-то синеет :D
Onda,
ждем! :root: :vyazhu: Мне очень нравятся ваши эксперименты с макросъемкой! :blue:
Татьяна,
Спасибо, мне очень приятно :venok:

Сегодня первый бутончик уже такой

Onda,
очень интересно, на фото он как инопланетное чудо в окружении ворсинок! :blue:
Onda,
фотографии великолепны, смотрю и поражаюсь...как такое можно на планшет сфоткать? А какое у Вас освещение?
Евгения,
Или дневной свет, или аквариумная лампа люминисцентная (холодная) :)
Вот в этой теме второе фото бутона было при дневном свете, последнее под лампой. Правда на разницу в цвете ориентироваться нельзя, так как бутон цвет набирает еще.
Ураааа! Распустилась. Цвет потрясающий, очень темный! Нравится больше, чем на фото

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус