на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Ян-Каприз


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ян-Каприз

Карточка сорта: Ян-Каприз
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
У меня по размеру он что-то среднее между мини и полумини, очень компактная розеточка пока что
Первые цветочки начали распускаться. Пестролистности только не могу от него добиться красивой.. Уж и переставила, где света меньше, а все равно не хочет расписывать листочки..

Мой каприз)) Долго капризничал - не хотел цвести около двух лет! Зато сейчас шедевр! Глаз не отвести! Супер "кучерявый" :venok: :blue: 8)

Ирина,
потрясающее цветение :jam: Поздравляю, что наконец-то дождались :blue:
Спасибо :kill: :wow:
Ирина,
:rose: :rose: :rose:
покажу вам своего Каприза

best regards ...
Victoria_R,
очень красивый 8) Капризным оказался?
Очень кружевной получился

Ращу трех деток Ян-Каприза. Один экземпляр, самый завалященький, был волей случая поставлен под красную светодиодную лампу - и как пошел в рост и в сорт! Обогнал остальных, набрал сочную и плотную розетку листьев с кружевными белыми краями. Цвести пока не думает, но ему ведь всего 9 месяцев от роду, а для Каприза это не возраст. Жаль, я не мастер фотографировать и не могу предъявить своего "героя" на обозрение, но уж поверьте слову: красная лампа - отличная вещь!
Здорово! Я тоже жду свою красавицу, знаю,что долго растет и это видно! Потому и Каприз. :) балую и лилею! так хочется увидеть красотку.
Вы уже дождались и она - Прелесть! :blue: Удачи и здоровья ей!
С уважением, О.С.
Набралась терпения ждать цветочков: мол, 9 месяцев с посадки черенка, для Каприза не срок! Так и написала от 22.12.16. А на днях начала генеральную инспекцию "джунглей" под ИФ-лампами - и нате! То, что притворялось верхней "пенкой" листовой кучерявости, бело-розовато-пушисто-зеленой, оказалось бутонами. Так что вывожу сегодня в свет своих "капризных" первенцев. Итак: "Ян-Каприз 10 месяцев" и "Ян-Каприз мастер камуфляжа", с Богом!

Так цвел в жару, кайму потерял.

"Мамин" любимчик, недавно был полураскрыт, а теперь похорошел и явно кокетничает...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус