на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Стассия


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Стассия

Карточка сорта: Стассия
Первое цветение :grow:

Изменено: Onda - 20.07.16 10:16
Onda,
фиалочка красотка, очень люблю такое сочетание в окраске цветов 8) .
Ирина,
я люблю когда есть контраст, а тут еще и вариабельность, красный очень не постоянный. У меня первый цветок был белым с едва заметными бледно-розовыми пятнами :o с горяча чуть не рассталась. Но второй и третий цветок распускаются как надо :wow:
Какая прелесть 8) люблю такие помпоны.
Onda,
каждое цветение - сюрприз, :dntknw: всегда разное. :rose:
Настя, только глядя на ваше цветение я и купила ее и не ошиблась. Она великолепна. Розетка компактная, цветы роскошны. Полностью соответствует описанию :dance:

Светлана,
как приятно, когда ожидания не разочаровывают, а наоборот, радуют. Стасия очаровательна :venok:
Фиалочка просто чудо. Как только откроется продажа, обязательно её приобрету. :grow:
Уважаемый фиалковод, я сделала заказ в интернет магазине. Но... Я безумно хочу листочек "стассии", но на сайте их нет, зато есть в магазине в Отрадном. Скажите, может быть есть какая-нибудь возможность приобрести мне данную фиалочку по интернету и если это возможно, вложить ее в заказ № 16842 от 05.03.2017 г.
Моя Стассия в первом цветении отработала "обязательную программу" - выглядела точь-в-точь как сливочный пломбир с клюквенным вареньем. На фото - второе цветение, снятое в полуроспуске. Распушившись, цветы остались такими же - почти белыми с салатовой рюшей и минимальной розовинкой. Сейчас проказница секретничает и никак не намекает, что у нее дальше на уме...

А сейчас расцвела так

Улыбка Стассии сродни улыбке Джоконды. Но Стассия еще и "перекраситься" может!

Ну вот и я со своей Стассией!

Еще немножко! За окном жара, а у Стассии зеленца! Купила в мае детку у Фиалковода на пр. Мира. Вот, цветем!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус