на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Лебедушка (Макуни)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лебедушка (Макуни)
По-разному возраст сказывается: седина в бороду - бес в ребро, сорок лет - бабий век... А если бабе сорок пять - баба ягодка опять. Что-то подобное произошло с моей старушкой Лебедушкой. Росла она у меня с незапамятных времен, переукоренялась несчетно, но всегда исправно цвела, как полагается, белыми сахарными цветами, редко-редко с тончайшей розовой "ниткой" на отдельных лепестках. И вдруг вся словно соком напиталась, вместо белой лебеди стала розовой фламинго. Вот такой:

Цитата
Мария Пупшева пишет:
По-разному возраст сказывается: седина в бороду - бес в ребро, сорок лет - бабий век... А если бабе сорок пять - баба ягодка опять. Что-то подобное произошло с моей старушкой Лебедушкой. Росла она у меня с незапамятных времен, переукоренялась несчетно, но всегда исправно цвела, как полагается, белыми сахарными цветами, редко-редко с тончайшей розовой "ниткой" на отдельных лепестках. И вдруг вся словно соком напиталась, вместо белой лебеди стала розовой фламинго. Вот такой:
8)
повеселили...обожаю такие посты 8)
Это чудо лишний раз доказывает, что Её Величество Фиалка "работает ВОЛШЕБНИЦЕЙ"!!!!!
Еще раз о моей розовой Лебедушке. Вот она снова цветет и "пахнет" в компании еще с одним старичком-бодрячком - Айсбергом:

Встречаемся вновь... Как вам моя девочка? Совсем молоденькая: семнадцать-восемнадцать годков. В крайнем случае, двадцать...

Мария, девочка Ваша - чудесная! Почему люди не фиалки? Переукорениться бы, как Ваша Лебедушка, процвести новым цветом, эх... Ну, а если без шуток, то удивили преданностью и любовным отношением к сорту. Вот цветок и откликается новыми красками... Вы тоже чудо, Мария :rose:
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Встречаемся вновь... Как вам моя девочка? Совсем молоденькая: семнадцать-восемнадцать годков. В крайнем случае, двадцать...
согласна с Мариной, вы, девочки, обе прекрасны!! :pyat: :rose:
"Не хочу, не буду больше белой! Надоело! Хочу быть розовой! А вот поживу ещё годочков, эдок, пять-десять -- стану голубой! Вот!" -- Наверное так рассуждает твоя фиалочка, Мария. Живите обе долго и счастливо!
Баженова Марина,
Оксана,
Инна Горская,
какие светлые чувства, какая поэзия! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"!
Маша, получился очень красивый союз Ваших Лебедушки и Айсберга! 8)
Мария, классные цветочки, "набитые" ! :rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус