на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Свадебный Букет (Морев К.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Свадебный Букет (Морев К.)


Селекционер: Морев К.
Цветок: Очень крупные, простые и полумахровые белоснежные цветы с синеватым центром и гофрированной зеленой каймой.
Розетка: Лист простой, светло- зеленый.

Карточка сорта: Свадебный Букет
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ответы
Сорт шикарный, даже моему супругу понравился, хотя он прохладно относится к фиалкам. А эту когда увидел цветущую, сказал, что такие ему нравятся ;)
Розетка аккуратная, цветоносы крепкие, цветение шапочное. В лучших традициях Морева.
Мне так хочется этот сорт, мне очень нравятся сорта К.Морева, у меня только одна Подвенечная. Два раза, находясь в Москве, заходила в Дом фиалки (я тогда еще не знала про ваш магазин) его сорта разбирают "влет". Надеюсь попасть в ваш магазин и приобрести.
Мне не все сорта Морева нравятся, но многие действительно хороши: Морозная Вишня, Свадебный Букет, Весенние Сумерки, Летние Сумерки, Розовая Акварель - это классика.
Jus summum saepe summa malitia est
Обещала показать новое цветение моего любимчика, правда еще много нераскрывшихся бутонов.

У меня зацвела сейчас, очень милая фиалочка! Отличный сорт 8)

В коллекции моих цветов не было не одной фиалочки. Случайно зашла в цветочный магазин - увидела распродажу деток фиалок, решила приобрести. Выбрала СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ и не пожалела!!!! Фиалочка великолепна!!!! 8) 8) 8)
Распустились первые цветы на Свадебном букете. Цветы просто огромные для такого маленького стартера.
Сорт довольно быстрый. Листик был посажен 15 сентября.

Букет распустился полностью.

мой букетик)

Мы зацветаем!

Очень люблю эту фиалку. Только я не понимаю почему в описании сорта написано, с синеватым центром. У своей я никогда не видела синеватого центра

Делай добро, а зло само получится.
У моего Букета тоже никогда синевы не наблюдалось. Зато зимой на окне бывает зеленоватая бахрома.

А вот мой букетик :grow:

ОГО!!! Какие красивые букетики у всех!!! :wow:
Девочки вы умнички!!! :rose:
А цветы большие?
Евгения,
с линейкой ни разу не подходила, но скорее крупные, чем нет. По Ощущениям, пожалуй, больше 5 см.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус