на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Марина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Марина

Карточка сорта: ЛЕ-Марина
Jus summum saepe summa malitia est
"Jus summum saepe summa malitia est" переводиться как "Высшее право часто есть высшее зло"? Как же это относиться к этому прекрасному цветку??? Что с ним не так? :dntknw:
К цветку это не относится. Это моя подпись, которая автоматически добавляется после каждого моего сообщения. При регистрации и оформлении профиля на нашем форуме можно указать любую близкую сердцу цитату.
Jus summum saepe summa malitia est
Какая красавица! Обязательно закажу её для своей коллекции)))
Цветок однотонный. Вот казалось бы - что там может спортить. Ан нет - цветок умудряется спортануть расцветая не голубым, а сиреневым цветом.
у меня стартеры тугодумы:( Но я тут поэкспериментировала над ними, стукнула горшок и сказала, что выкину если не за цветешь и через неделю увидела точку бутона. Послушный:)))
Светлана,
подскажите расцвела ли Ваша "Марина" :grow: . Меня очень волнует, она ,действительно, синяя? :wtf:
Маргарита, пока еще нет. Бутоны растут еще. Жду :tea:
Светлана!
Будем ждать вместе. :poliv:
Не терпится уже дождаться роспуска. Бутоны довольно долго распускаются. Вот сейчас пока так:

Судя по окраску бутона - спорт с большой вероятностью, к сожалению. :dntknw:
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Алексей, в описании указано сине-голубые цветы. Бутоны голубые на самом деле, просто на фото не передался цвет. Ну посмотрим, конечно. Если спорт, ну что ж поделаешь, буду любить ее такой :blue:
Она у меня слонярой выросла. Горшок 10 см :tank: Буду пересаживать потом.
Мы стартеры до первого цветения держим в 5,5 :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Это мой первый заказ был, неопытный. По этому в ведра сажала :fool:
Светлана,
уже скоро распустится. :grow: По-моему, в роспуске похожа на ЛЕ-Выпускницу - светлые, а по краю каемочка. :blue:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус