на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Светлана спорт


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Светлана спорт

Карточка сорта: ЛЕ-Светлана спорт
Jus summum saepe summa malitia est
очень нежная получилась...очень нравится.
Цветок моей мечты. Ни то что он мне нравится больше всех сортов - нет.Просто из всех сортов с именем Светлана, этот мне нравится больше всех. Но вот по закону подлости, почему то у меня с ним ни как не клеится.
Покупала лист с розетки. Лист простоял 9 месяцев и ни гугу. Так и отжил свое бездетным.
Повторно купила лист в магазине Фиалковода. Лист простоял 4 мес и после двух обрезаний, сделал мне одолжение, разродился одной малюююсинькой деточкой. Отсадила ее. Деточка растет, а лист дальше стоит уже 3 месяца и больше ни гу-гу.
Вот интересно, это мне так не везет с этим тезкой или вообще такой тугой сорт?
Изменено: Светлана - 03.09.15 23:45
Ух ты! Видимо лучше покупать деткой или растюхой, раз такой тугой. Даже интересно стало попробовать вырастить эту тезку!
Вот такая ЛЕ - Светлана (спорт) цветет сегодня у меня. Сорт действительно не быстрый. но мне очень нравится.

Светлана (опытный), попробуйте применить ZeoFlora -- Орловский цеолит для комнатных растений. Я его покупаю в Доме фиалок (если вы москвичка). Он хорошо стимулирует черенок и обеззараживает воду. А подробно о нём почитайте в интернете. Успехов!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус