на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Адажио


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Адажио

Карточка сорта: ЛЕ-Адажио
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ответы
Ирина,
Это уже порядком выцветший цветок
Вот при роспуске. Был гораздо контрастнее.
С розеткой расстаюсь, не зацепил ничем.

Onda,
не жалейте. В мире фиалок такое разнообразие сортов, что дает нам возможность выбирать самое лучшее. Это тоже увлекательный процесс (бороться и искать, найти и не сдаваться). Удачи Вам и всем нам в поиске любимых цветов :vataku: .
Ирина,
не жалею. Желающие бы нашлись... Я пока выковыривала с подоконника, чтобы сфотографировать переломала кучу листьев, выкидывать мне все жалко, а они возьми и укоренись! :o
Изменено: Onda - 20.06.16 10:10
Onda,
как мне все это знакомо. На заре своего увлечения фиалками тряслась над каждым листиком, а сейчас стараюсь укоренять только любимые сорта. Иначе можно утонуть в фиалочном море.
Ирина,
да я тоже стараюсь... Но я пацифист, не могу отправить в помойку, зная, что лист жизнеспособен.
мой Адажио :D

best regards ...
Виктория, вот ради такого цветения и стоит его иметь. Но, как показала практика других коллекционеров, не всегда удается его достичь. Моя детка подрастает, посмотрим что получится.
Распускается-то он таким и даже темнее, изнанка лепестков почти белая, края почти белые. А потом, буквально дня за 3 он выгорает...
Не знаю что написать в ответ) это было первое цветение.
Ноя не сказала бы , что выгорает он за три дня. Может у кого на солнце стоит. По моему наблюдению: цветы немного осветлились через недели 2, но держались долго, около 2х месяцев, и только потом побледнели еще. Мне сортик нравится)
best regards ...
Цитата
Victoria_R пишет:
Мне сортик нравится)
И это главное :bravo:
Так я с ним и не подружилась. Цветет. Все лето цветет, но как-то хаотичнт и под листами. Цветы в сравнении с листвой мелкие... Пытаюсь с розеткой расстаться, но впечатление такое, что никому не надо.

Осеннее цветение более яркое :bravo:

best regards ...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус