на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Эсмеральда спорт


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Эсмеральда спорт
ЛЕ-Эсмеральда спорт.
Очень интересный цветок. Что удивительно - ни чем не напоминает сорт ЛЕ-Эсмеральда.

Ответы
Елена П,
не знаю, мне он очень нравится, волшебный цветочек! А больше деток у вас нет, одна была?
Татьяна, детка была одна :cry:
Евгения, если живёте в Москве и желаете листик, могла бы передать (пишите на почту), но что вырастет не знаю - не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка :smeshno: .
Свежее фото: ещё распустилось по цветочку - два разных по окрасу цветоноса, есть и третий - интересно что на нем расцветет :dntknw:

Какой спортивный сорт и каждый раз разный 8) :jam: Интересно а у всех спортов корявая розетка?
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
Да, у спорта это индивидуальность - волнистый лист, что создает некий эффект карявости. Но это если только разглядывать листы. Общий вид вполне гармоничен - волнистый лист и волнистые лепестки цветов.
Окрас вариабилен и зависит от температуры - при 20гр. розовый, выше 20 с малиново- фиолетовыми или разводами.
Общее впечатление от сорта (спорта) - Пышно цветущий с вариабельным, но всегда бросающимся в глаза окрасом цветок!!!

дальше роспуск

с начала подумала химера будет, а он вот так со своенравничил

Кстати, еще одна из особенностей этого спорта - пасынками не передается! Каджый индивидуален и зависим от температуры.
Жаль фото нет. Поверьте на слово. Я долго с этим спортом игралась, так и не увидела хотя бы 90% повторяемости - каждый своеобразен!
Спасибо Светлана за рассказ об этом интересном сорте :rose: .
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
Не за что! Всегда рада поделиться :)
Елена П,
Какая прелестница у Вас распустилась!!! ЛЮБУЮСЬ!!!
Пышного, вам - ЕЙ, цветения!!! :dance: :dance: :dance:
Изменено: Светлана - 27.11.15 9:14
Светлана,
очень, очень красавишна!!! :rose:
Цитата
Светлана пишет:
Какая прелестница у Вас распустилась!!! ЛЮБУЮСЬ!!! Пышного, вам - ЕЙ, цветения!!!
Светлана, спасибо, а у Вашей-то какие "перышки" в окрасе - чудо! :venok:
У моей распустился цветок на третьем цветоносе - он а переднем плане, отличается, махровостью например :)

Елена П,
восхитительные махрушки :jam:
Говорят второе цветение лучше первого, боюсь представить какой восторг будет во втором :dance:
Елена П,
каждый следующий цветок еще краше, как открытие! :venok:
:blue:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус