на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Голубой Лотос


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Голубой Лотос
Наконец-то зацвел мой Лотос. Это первое цветение, три цветоноса Сначала было по одному цветочку на цветоносе, сейчас стал формировать второй цветочек.

Изменено: Евгения - 26.11.15 19:57
О Боже, какой же он красивый :wow: Член моей хотелки :dance: Жаль в продаже нет :cry:
Светлана,
в Отрадном в магазине сейчас есть листики в продаже. И я могу поделиться листиком.

Когда покупала Голубой лотос особо на картинку не смотрела, понравилось название, потом присмотрелась к картинке и чего-то подрастроилась (сама не поняла от чего). А когда появились первые кочанчика, пришел восторг! :wow:
Считай моя первая фиалочка, из Фиалковода и выращена по всем правилам. А еще очень понравилась самоформирующаяся плоская розетка, стоит на подоконнике и вертеть ее практически нет надобности (ну примерно 1 раз в неделю, и то просто для профилактики) в отличии от других (каждые 2 дня).
Евгения :rose: ,красатулька.
Евгения, точно, есть в продаже. Купила листик с деткой :wow: Скажите, розетка сильно крупная?
Евгения,
красивая, очень нравится форма лотоса и такой нежный цвет! Не удивляюсь вашему восторгу, прекрасна! :wow:
lora2,
Татьяна,
спасибо огромное!!!

Светлана,
не было возможности сфоткать, да и дочь все линейки в доме сломала. Завтра утром что нить придумаю.
Померила розеточку, где-то 16-17см, растёт в 100гр стаканчике.
Вот нафоткала с разных ракурсов.

Вот еще.

Евгения,
хочется сказать "Вау!"
Евгения,
хороша, хороша с любого ракурса, поздравляю! :wow:
ух ты, здоровская розетка :wow: :wow: Довольна приобретением. Осталось дождаться деток:))
Татьяна,
Светлана,
Ирина Ш,
спасибо огромное! Нам приятно. :grow: :rose:
А я то как не нарадуюсь этой красоте :venok:
Второе цветение моей красотули. Первый цветочек раскрылся 7 марта, и до сих пор еще не завял, на фотографии он верхний. Еще полно бутонов и цветоносов под листьями :jam:

И поближе :blue:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус