на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Вивьен Ли


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Вивьен Ли
Нежно розовые полумахровые и махровые крупные звёзды с малиновым крапом по краю лепестков и слегка гофрированной зеленоватой каймой. Тёмно зелёные ровные листья.
Сорт, от которого я в восторге!

На стеллаже

какой необычный-как опаленный...
Оксана, она шикарная! Все, в гости ко мне приходит, восхищаются этим сортом!
вот и моя красотка-она шикарная..

Цитата
Оксана пишет:
вот и моя красотка-она шикарная..
Пышная, свежая, чистая, радостная!
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:

вот и моя красотка-она шикарная..
Пышная, свежая, чистая, радостная!
точно! а меня-то как радует... :dance:
Оксана! Лучше Маши и не скажешь, поэтому я с радостью прильну к её словам, а от себя добавлю, что ты нас ещё больше радуешь... Рядом с хозяюшкой и фиалки под присмотром и стараются изо всех сил :dance:
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана! Лучше Маши и не скажешь, поэтому я с радостью прильну к её словам, а от себя добавлю, что ты нас ещё больше радуешь... Рядом с хозяюшкой и фиалки под присмотром и стараются изо всех сил
Спасибо! Мариш, последнее время муж за ними присматривает, переживает за потери, если случаются...так что цветение стало как подарок к моему временному приезду домой..
Оксана, какая симпатичная. У меня есть детка с кудрявыми листьями. К сожалению, руки вверх. Посмотрим, какими цветами расцветет.
Цитата
Елена пишет:
Оксана, какая симпатичная. У меня есть детка с кудрявыми листьями. К сожалению, руки вверх. Посмотрим, какими цветами расцветет.
спасибо! у моей тоже листья немного вверх, хотя стоит на свету-видимо особенность сорта
какой букетик 8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус