на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЛЕ-Выпускница (Лебецкая Е.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЛЕ-Выпускница (Лебецкая Е.)


Селекционер: Лебецкая Е.
Цветок: Крупные пушистые белые звезды с волнистой синей бахромой
Розетка: Аккуратная яркая розетка.

Карточка сорта: ЛЕ-Выпускница
Jus summum saepe summa malitia est
На этом фото получилась вся такая прямо воздушная :)

Jus summum saepe summa malitia est
Потрясающий цветок! С ним действительно ассоциируется легкое воздушное выпускное платье – название сорта подобрано очень удачно :)
Цветки восхитительны - какие-то небесно-прозрачные, как будто светятся! Завтра поеду к маме (у нее целый "фиалко-сад"), если есть этот сорт , то отщипну листик!
А у меня он ассоциируется не с выпускницей, а с тортиком :oops: Хотела бы и себе такой. А то у меня пока только розовая и белая фиалочки.
А мне этот цветок напомнил детство, когда классе в 1-2 мы танцевали танец на конкурсе, и одеты мы были в капроновые платьица, такие же легкие и воздушные как цветок на фотографии. Обязательно заведу себе такую фиалку.
Прекрасный по красоте цветок! Очень симпатичные "рюшики", я в восторге от этого цветка! Да, как-то так веет от него детством, юностью и свежестью!
Изменено: Ирина - 01.11.10 13:12
Если не видеть листочки, а только любоваться цветком, то можно не сразу сообразить, то это цветок фиалки. Очень красивый, какой-то воздушный, кажется совсем невесомый... Даже удивительно: здесь такая лёгкость, а ведь некоторые цветки фиалки на вид кажутся "тяжёлыми".
Очень похоже на выпускниц. Такие же светлые, наивные немного и невесомые. Очень красиво и изысканно.
удивительный вариант. очень нравится. действительно напоминает девочку - выпускницу))) стройный, элегантный цветок, который выглядит потрясающе
Цитата
Dany пишет:


Селекционер: Лебецкая Е.
Цветок: Крупные пушистые белые звезды с волнистой синей бахромой
Розетка: Аккуратная яркая розетка.

Карточка сорта: ЛЕ-Выпускница

подскажите как правильно выбирать этот цветок и какие есть особенности ухода за ним. очень понравился и желание приобрести есть
В первом цветении был лишь один беленький цветочек, а теперь и вовсе вся нежно-фиолетовая. Цветочки нежные, легкие и очень пушистые!!! По-настоящему милая фиалочка)

Катюшка)
Красотища!!!!!! 8) 8) 8) 8) 8)
ЛЮБИМЫЙ МОЙ СОРТ. КАК ОБЛАКА ВОЗДУШНЫЕ,ЛЕГКИЕ ЦВЕТОЧКИ. ПРЯМО КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!!
Вот такой спорт распустился

Изменено: Светлана - 19.08.15 20:37
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус