на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Rob's Vanilla Trail


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rob's Vanilla Trail
Первое цветение. Очень мощный миниатюрный трейлер, хорошо кустится. Цветоносы длинные, свисают из горшка. Наверно хорошо будет смотреться
в кашпо на ножке.

Красатун какой 8) , очень нравятся эти розочки!
Обильное и долгое цветение. Очень красивый трейлер.

Мне тоже нравится этот трейлер. Он как-то так формируется сам, что головы не мешают друг другу. Тоже первое цветение

а все-таки в реальности, цвет ближе к розовому или кремовый читается?
Растет голова и два пасынка на стадии укоренения, но уж очень не терпится :)
Обратная сторона цветочков чуть кремовая, поэтому нежно-розовый цветок смотрится с кремовым оттенком. Цвет так сложно описывать... :)
:kill: :wow: вот.
Елена П,
охх, какой нежный красотун!!! :wow:
Елена П, красотун. Обязательно приобрету для себя.
Светлана,
Татьяна,
Ирина,
Спасибо, мне кажется, не пожалеете, если заведете этот трейлер, очень благодарный сорт :grow: :grow:
Елена П,
очень нравится, красивый, пышный, но опыта с трейлерами практически нет, один у меня растет - кустовой, но мне именно не нравится что он растет кустом... Наверное для трейлеров надо созреть... :oops:
Можно вопрос - у трейлеров всегда длинные поникающие цветоносы? У меня такие.
Цитата
Татьяна пишет:
не нравится что он растет кустом...
Татьяна, бывают еще ампельные трейлеры.
Не знаю какой у Вас сорт, но большинство кустовых имеют стоячие цветоносы.
У меня тоже их не много, в основном мини + парочка полумини. Стандартных вообще боюсь, их надо в тазики наверное сажать, а куда ставить?
Вот пара минюшек

Елена П,
названия не знаю, такой достался, потом поняла, что это трейлер, когда стал расти ствол и жутко пасынковаться. По неопытности все пасныки удаляла, сейчас растет вверх без пасынков, гонит цветоносы, сначала они гордо держат голову, но когда распускается второй цветок поникают под их тяжестью. Да и сам куст в размахе больше каждой моей отдельной фиалочки! :o Наверное в будуем точно претендует на тазик! :smeshno:
А вот эти минюшки с нежными цветами мне очень даже нравятся, такие трогательные малышки с колокольчиками! :wow:
Татьяна,
сфотка ли бы кустик, аж интересно стало :oops:
:foto:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус