на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Заповедный лес


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Заповедный лес
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста по сорту у меня получилось или как? Первое цветение. Растем на стеллаже. Листик у вас покупала.

А фэнтези есть хоть чуть-чуть? Если хотя бы один штрих есть - то всё по сорту. :) Если нет - то ждите еще цветения, в первом цветении фэнтези может не быть вообще.
Jus summum saepe summa malitia est
А вообще славное растение у вас получилось, а дальше цвести будет гораздо обильнее. У этого сорта цветы держатся очень долго.
Jus summum saepe summa malitia est
Один, но явный прям штрих был на самом первом цветочке (но на другой розетке). У второй розетки кстати более бледные цветы почему то.
У этой же старалась, но штрихов не нашла вроде....есть только красивые разводы синего цвета от кончика лепестка к серединке. Вообще мне на фентези-штрихи как то не везет(не получаются). Выходит у меня 2 спорта получилось? (Или еще не показатель, ведь это только первое цветение?)
Спасибо большое мне тоже вообщем то нравится и розеточка, да и цветение (особенно я это поняла после её фотосессии).
А мне показалось, что на фото в каталоге вроде тоже особо штрихов не видно.
Дождитесь второго цветения. У нас в первом цветение штрихов было очень мало. Вот фотка:

Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус