на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Безымянные трейлеры!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Безымянные трейлеры!, Давайте делиться друг с другом трейлерами, чьи имена потерялись
Тема не с целью опознания (хотя, если будут предположения, будет любопытно), а с целью просто поделиться красотой.

Анастасия, у меня что-то похожее есть, надо вечером название посмотреть. Это же мини?
Ирина,
Да, минюха, но гораздо крупнее Amadie Trail или Opera Doc. Это возможно Kissaway Trail (так сказала форумчанка с другого форума, у которой был этот трейлер), но я встречала еще похожий трейлер, но название не выписала.
У меня в первом цветении так выглядела Midget Snowdrops.
Сейчас не цветёт и общипана, фотографировать нечего)
Ирина,
Точно не она, листочки совсем другие у розетки и нет пестролистности
Onda,

Да, у меня пестролистность пошла, стал совсем не похож (
А без нее ну прям вылитый был..
Цитата
Onda пишет:
Тема не с целью опознания (хотя, если будут предположения, будет любопытно), а с целью просто поделиться красотой.
Это мне подходит! Чтоб не пропал случайный кадр вот с такой икебаной:

То ли тьма, а то ли свет, то ли трейлер, то ли нет... Это было отнюдь не желанное приобретение, просто не нашлось возможности отвертеться от корявой растюхи, с непонятным количеством стволиков и путаной гривой совсем мертвых и местами полуживых листочков с ненормально длинными черенками. Знаете: как начнут некоторые близкие родственники канючить: "Ну жалко ведь, ну может выживет..." - что будешь делать? Только рукой махнешь и уступишь еще одну пядь заветного личного пространства... Но иногда эти уступки окупаются! 95% принесенной биомассы отправились в ведро, лишь одна верхушка была помилована и укоренена. Отрастая, начала она куститься (или пасынковаться? - я по трейлерам совсем никак) и пускать цветоносы, что и дало ей наконец "вид на жительство". Итак, смотрим:

добрый день!
Я начинающий фиалковод, купила себе фиалку Мулен Руж, а потом понеслось) Мама дала мне своих фиалок без названия, но они не трейлеры, поэтому не будем о них. Купила недавно трейлер кустовой на горшке было написано "розовая махровая", но кажется мне что здесь не всё так просто.
Может вы мне поможете определить сот?

А почему Вы решили, что фиалка трейлер?
Onda,
потому что это куст с большой и густой цветочной шапкой из мелких цветов. Но я могу ошибаться т.к. в фиалках пока мало понимаю. Просто эта фиалка не похожа на остальные.
Ксения Чижикова,
Возможно она просто сильно запасынкована. Миниатюрные сорта очень многие грешат этим, очень сильно пасынкуются перед цветением.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус