на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Полуминитрейлер. Литуаника (Ф.К.Бутене)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Полуминитрейлер. Литуаника (Ф.К.Бутене)
Хочу похвастаться этим прекраснейшшим сортом. Крупные, густомахровые, с удлиненными лепестками (форма георгина), нежно-розовые звезды. Темно-зеленая, заостренная листва.

Ответы
Onda,
Евгения,
спасибо!
Я на неё уже и смотреть перестала, бутонов даже не заметила.
Ирина Ш,
у меня теперь тоже растет маленькая деточка Литуаники, приобрела в магазине в Отрадном. Буду с нетерпением ждать возможных сюрпризов от нее. :root:
Ирина,
этой девушке, как любой красавице, прощается всё. Она дивно хороша!
:jam: сбылась мечта идиота! Вчера обзавелась Литуаникой :dance: Это взрослая розетка, повторное за лето цветение.

Настя, Поздравляю с приобретением :rose: она чудесна :bravo:
Светлана,
:jam: спасибо! Я 3 года маялась нужна она мне или нет, каждый раз как в магазине она появлялась, подрывалась ехать, покупать и каждый раз были какие-то препятствия (иногда и твердое решение "да нуууу, есть же розовые в коллекции, зачем еще одна)... И вот не устояла перед цветущей :grow:
Обязательно сфотографирую рядом с моей розовой условной Lilian Jarrett, часто встречала обсуждения, что сорта похожи. Они очень разные!
Onda,
поздравляю Вас с приобретением, фиалочка прекрасна 8) . Вспомнила про свою, срочно побежала посмотреть и о чудо: среди множества пасынков один маленький цветонос с бутончиком. Надеюсь скоро и на моей улице будет праздник. :grow: Тоже долго думала, нужна она мне или нет (много противоречивых сведений о ней), но все-же приобрела деточку в магазине.
Изменено: Ирина - 01.09.16 11:03
У моей подруги вот такая Литуаника!
Сейчас у меня подрастает пасынок с неё, очень жду цветения!!!!!!!!!

Victoria Milano,
шикарная у подруги Литуаника, будем надеяться, что и Ваша будет так-же хороша. :grow:
Моя Литуаника цвела летом так!
Прекрасный сорт! Очень его люблю!
Всех завораживают эти георгинчики

Елена Shola,
нет слов, чтобы выразить все чувства переполнившие меня 8) . Шикарная Литуаника :jam:
Благодарю, Ирина!
Цветоносы наслаивались друг на друга!
Сейчас отдыхает после такого цветения.
Выращивайте с удовольствием :wow:
Елена, полнейший восторг. Нет слов. :kill: :bravo:
Наслаждаюсь цветами, формой, игрой цвета...

Красота....

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус