на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Rob's Willawong


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rob's Willawong
Прелестный, нежный мини-трейлер с бледно-розовыми цветочками. Быстро растет, сам формирует пышную розеточку. Первое цветение.

Мне нравится Rob's Willawong за его не прихотливость все, что нужно это поливать и протирать листочки, я вообще человек ленивый и не всегда вовремя ухаживаю за цветами, поэтому они не в лучшей своей форме, но этот на фоне других смотрится просто замечательно.
Rob's Willawong не особо прихотлива и цветет довольно долго. Только цветочек нежно розовый, как будто выцвел на солнце. Но это придает оригинальности данному сорту.
Трейлерочек подрос, наростил несколько голов и вовсю цветет.

Ира, очень красивая фиалочка, цвет очень нежный 8)
А У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ЦВЕТОК УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ДОМА РАСТЕТ..ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЕГО НАЗВАНИЯ, ПОКА ВСЕРЬЕЗ НЕ СТАЛА ИЗУЧАТЬ ЭТУ ТЕМУ. НО ЦВЕТЕТ ОЧЕНЬ ПЫШНО И КРАСИВО,ОТ ОДНОГО ЛИСТИКА ВЫРОСЛО 5 ДЕТОК В ОДНОМ ГОРШКЕ, ПОЛУЧИЛАСЬ ШАПКА ЦВЕТОВ, ОЧЕНЬ КРАСИВО БЫЛО. ТЕПЕРЬ РАССАДИЛА ИХ ОТДЕЛЬНО ВСЕ,В МАЛЕНЬКИЕ ГОРШОЧКИ, ТОЖЕ СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ МИЛО...
Ирина,
Зря Вы это сделали. Это трейлер. Он хорошо кустится и лучше всего смотрится, когда несколько кустиков растут в одном плоском горшке.
Впрочем, можно и рассадить. Только полянки с цветами уже не будет. Посмотрите статьи о формировании трейлеров.
Розетке 1,5 года. В горшке сформировалось 4 головы и все они зацвели. Хотя до идеала еще далеко.
Много пустых мест. Вот подрастет еще немного, лишние листики придется убрать. Тогда будет то, что надо.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус