на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Ва-Банк (Л. Мещерякова)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ва-Банк (Л. Мещерякова)
Ва-Банк (Л. Мещерякова)

Ой, не могу, распирает. А у меня пасынок Ва-банка появился :jam: осталось не загубить с перепуга :harakiri: посадили его в мох. а я со мхом не дружу и трогать боюсь :|

По фото думала, что розетка будет похожа на Жемчужный восторг. Оказалось, что листики совсем разные :)
Изменено: Onda - 18.02.16 10:14
Ну очень красивая листва!!! 8)
Мой пасынок благополучно укоренился и начал куститься. Живет пока под лампой в аквариуме... Хожу, облизываюсь. Владелица материнского растения напугала сложностями с укоренением и выращиванием, но ТТТ особых трудностей пока не заметила.
Onda,
у нее на самом деле такие бледно-зеленые листья? :dntknw:
Татьяна,
Да. И у Жемчужного восторга тоже. Но от недостатка света белый становится желтым, а бело-зеленый центр салатовым.
Под лампой

Изменено: Onda - 25.03.16 19:06 (Сделала фото малышки)
Onda,
интересная. :rose:
Сегодня пересадила из стаканчика на постоянное место :dance:

Показался бутончик :jam:
Только я никак не пойму как формировать :( пирамида какая-то!

Изменено: Onda - 26.07.16 16:05
Пасынок от моей фиалки. Готовлю свой куст формировать... не торопясь.

Сейчас выглядим так

Onda,

Какой он у Вас аккуратный.. А у меня почему-то кочкой растет (
Сейчас 3 головы поприличнее срезала с основной кубышки, посадила, может что получше вырастет..
Ирина,
У меня тоже рос кочкой. Я ее разобрала на головы, три наиболее приличные посадила, буду смотреть как они теперь расти будут... попрет опять кочкой, буду думать что дальше делать.
Onda,

Значит проблема не в руках, а в особенности растения.. Я-то уж думала у меня что-то не то)
На фотках его вижу красивым таким.. Может все пасынки надо удалять и растить не как трейлер?
В общем увидим, раз у нас по 3 головы сидит, значит примерно равные условия.
Жемчужный восторг тоже так раздербанила, но они совсем по-разному растут :/
Ирина,
Да, Жемчужный восторг себя прилично ведет. А Ва-Банк в виде кочки как-то даже стыдно показывать было, он больше вверх растет, а в стороны не хочет. Тоже думала, что от моей криворукости все.
Жемчужный восторг тоже разобрала, буду сажать в такую же плошку, но руки пока никак не доходят.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус