на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Жемчужный восторг Д.Глушаковой


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Жемчужный восторг Д.Глушаковой, Листовая химера - трейлер
Описание: Листовая химера, трейлер, полученная как спорт от Rob’s Boolaroo. Полумахровые светло-розовые анютки, усыпанные нежными веснушками синего фэнтези. Светло-зеленая с белым остроконечная глянцевая листва.
Получен: Д.Глушаковой.

У меня еще совсем малышка, но сил нет, как хочется поделиться. Кустик не идеален, темновато на подоконнике.

Onda,
Хороша малышка :bravo: или малышки? похоже их там 2 :pyat:
Daria Kristi,
Спасибо :blue:
их там даже не 2 :) очень активно пасынкует.
обзавелась ей месяц назад примерно (пасынок). Дома, когда освободила от утеплителя, оказалось, что там минимум 2 пасынка, но очень плотно сидящих. Так и растут пока. Трогать боюсь. В начале лета покупала уже пасынок этой фиалки (одиночный был), но он пропал :cry:
Onda,
Никогда не интересовалась листовыми химерами, а сейчас прямо нравятся :jam: , пора пополнять коллекцию :smeshno: :grow:
Фото сегодняшнего дня
На подоконнике листики потеряли жемчужный цвет и ушли в желтый. Надеюсь, с приходом солнышка фиалка исправится

Фотографировала в начале апреля, сейчас цветочков побольше распустилось и сама подросла)

а моя только массу наращивает... Уже руки зачесались прорядить слегка.
Ирина,
она у Вас на стеллаже под лампами растет?
Onda,

Да, она на полках со светодиодным освещением, холодным белым. Зацвела очень быстро, еще малышкой)
:dntknw: переставить что ли...
Onda,

Попробуйте, почему бы и нет?) Может правда не нравится что-то, поэтому и цвести не хочет..
ну, может маленькая еще. Я ж только зимой пасынком разжилась :dntknw:
У меня пасынок пару месяцев назад появился, но уже хорошо укорененный и на фитиле, думаю еще это свой след оставило. У меня тоже на фитиле фиалочки, почти без стресса переехала она.
Ирина,
классная фиалочка! :rose:

Onda,
на фитиле фиалки быстро развиваются и зацветают. :blue:
Татьяна,
Я с фитилем не дружу. 3 фиалки уже покупала на фитиле и чуть не угробила их осенью. Свои некоторые тоже пыталась на фитиль перевести, особенно минюшки и аналогично, дело чуть реанимацией не закончилось. Не, я уж лучше по старинке :) опять же, что касается восторга, растет хорошо, но в ширь 8)
Татьяна,

Спасибо! ))

Onda,

Вчера вечером сфотографировала, сейчас вот такая она:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус