на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Жемчужный восторг Д.Глушаковой


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Жемчужный восторг Д.Глушаковой, Листовая химера - трейлер
Описание: Листовая химера, трейлер, полученная как спорт от Rob’s Boolaroo. Полумахровые светло-розовые анютки, усыпанные нежными веснушками синего фэнтези. Светло-зеленая с белым остроконечная глянцевая листва.
Получен: Д.Глушаковой.

У меня еще совсем малышка, но сил нет, как хочется поделиться. Кустик не идеален, темновато на подоконнике.

Ответы
Onda,
Баженова Марина,

Спасибо! Они стараются))
Что-то моему восторгу в прежней плошке не понравилось, хотя остальные трейлеры в таких же прямо таки жируют. К тому же, две головы по крепче начали забивать головушку по слабже... Ну, может оно и к лучшему... Две сильные посадила в одну плошку, маленькую в реанемацию :harakiri:

:harakiri: погиб мой Восторг... Скоропостижно и весь :cry: пришлось искать и заводить по-новой. Но и тут незадача вышла... Пока пасынок мне паковали, он предательски выпал из рук и сломался! Сломалось все, что было выше бортиков стакана... Хорошо, коть грунта было чуть на дне, так что ко мне приехал облиственный пенек от земли сантиметров 2х...
Вот, начал наращивать пасынки и что удивительно, цветонос :o Сомневаюсь, что вытянет цветение, но и выламывать жалко

Цитата
Onda пишет:
погиб мой Восторг... Скоропостижно и весь пришлось искать и заводить по-новой. Но и тут незадача вышла... Пока пасынок мне паковали, он предательски выпал из рук и сломался! Сломалось все, что было выше бортиков стакана... Хорошо, коть грунта было чуть на дне, так что ко мне приехал облиственный пенек от земли сантиметров 2х...

Вот, начал наращивать пасынки и что удивительно, цветонос Сомневаюсь, что вытянет цветение, но и выламывать жалко
живчик! 8)
Жить захотел и вырос!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус