на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка химера Yukako (Ueki Masahiro)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка химера Yukako (Ueki Masahiro)


Селекционер: Ueki Masahiro
Цветок: Синие звезды с яркой зеленой полосой по каждому лепестку.
Розетка: Средне-зеленая, волнистая

Карточка сорта: Yukako
Jus summum saepe summa malitia est
Цветок - само великолепие! Как его получить- вот в чем вопрос!
А где вы территориально находитесь?
Jus summum saepe summa malitia est
Я заказала Юкако у вас на сайте, уже оплатила, больше недели назад, а как узнать, отправлена посылка или нет?
Планируем отправлять как только установится стабильная погода - в Москве сегодня снег... Отправить - не проблема, вопрос, что в итоге дойдет.
Jus summum saepe summa malitia est
Вот буквально полчаса назад сфоткала...

Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
в Москве сегодня снег...
Ничего себе! А у нас +20. Но обычно через пару дней к нам доходит московская погода. Так уж и быть, подожду....
Здравствуйте! Уже давно установилась стабильно тёплая погода. Скажите, когда вы планируете отправлять посылки? Очень хочется получить свою "Юкако" )))))))
Изменено: Людмила - 14.05.10 10:00 (грамматическая ошибка)
Людмила, здравствуйте, ваш заказ уйдет сегодня.
Jus summum saepe summa malitia est
скажите пожалуйста а детки химер в том числе и Юкако каким образом получены( пасынки,детка от цветоноса) есть ли какая гарантия что он будет цвести правильно
Получены разными способами: и цветоносами и пасынками. Если реализуется растение без цветов, то смотрим, чтобы не было явных признаков спорта ( красные разводы на обратной стороне листа, например).
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день, оставила заявку на этот сорт 17 июня, до сих пор никто не ответил и не позвонил. Скажите, Ваш сайт вообще работает?
Ольга,

жаль, что Вы не указали номер заказа.

На этот сорт очень высокий спрос. Заказы обрабатываются по очередности поступления заявок и в соответствии с наличием растений.

А сайт, конечно, работает :)
Jus summum saepe summa malitia est
Вот это молодое растение продержалось у нас в магазине несколько часов :)

Jus summum saepe summa malitia est
Ужас! Моя Юкако совсем не химера!!!
Фиалку получила от вас в мае, она была очень маленькой, потом ещё летняя жара, поэтому она только сейчас выдала первый цветок. Извиняюсь за качество фото (фоткала на телефон), но там видно, что фиалка совсем не похожа на Юкако, даже форма цветка какая то странная, зато нижние листья химерной окраски, правда новые растут нормальные, однотонные.



Что скажите? Я конечно понимаю - первое цветение и всё такое, но как то мне не верится, что это "правильная" Юкако :|
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус