на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка химера Carnation Sprinkles (P. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка химера Carnation Sprinkles (P. Sorano)


Селекционер: P. Sorano
Цветок: полумахровый-махровый, химера, розовый, крупный, оборчатый, звезда с белыми полосками, синий фэнтези.
Розетка: средне-зеленая, стеганая.


Карточка сорта: Carnation Sprinkles
Очень красивая химера

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Правильно процветший пасынок

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Химеры сейчас очень модны,но вот меня они не прельщали пока не увидела этот сорт.Как нежны эти цветы.У меня почему-то они ассоциируются с маленьким ребенком. А цветение у них обильное?
Очень красивое сравнение.Я лишь не давно увлеклась фиалками.Ищу ЕК-Солнечный Мальчик (Коршунова). А правда, что в зависимости от температуры некоторые сорта меняют цвет?
marinka2000, знаете, а я немного разочаровалась в ЕК-Солнечный Мальчик, так ещё и цветения у моего стартера не было :( У подруги после второго цветения совсем затемнился.
Я к сожалению видела его только на картинках. Очень понравился.У меня пока только простые фиалки розовенькая и голубая, и ни одной химеры. Но растут грядой занимая весь подоконник. Ещё не разу не болели. У меня между горшочками мешочки с солью.
marinka2000, а для чего мешочки с солью?
Фиалки-химеры - действительно очень красивые и модные растения. К сожалению, для того, чтобы вывести данный сорт, требуются большие усилия, так как химеры - наиболее трудно воспроизводимые сорта фиалок. Стоит учесть: для того, чтобы получить химерную окраску их надо размножать пасынками или цветоносами,а не листьями.
Какая вероятность что это чудо появится в продаже? :derevo:
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус