на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Лесной Царь


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лесной Царь

Карточка сорта: Лесной Царь
Jus summum saepe summa malitia est
Неужели это тоже фиалка? Случайно заглянула на этот сайт вчера, но,похоже, стану здесь постоянным посетителем благодаря вот таким замечательным фотографиям. Спасибо создателям сайта за то, что они собрали здесь так много талантливых селекционеров и любителей цветов!
Действительно, очень необычное сочетание цветов, и форма цветка оригинальная. Правда на фотографии не видно листьев. Хотелось бы посмотреть какого они размера и формы.
Нереально!!! И роскошно!!!
Изменено: Olyka - 25.10.10 15:31
это просто прелесть!!!буду теперь просматривать ваш сайт,очень понравилось,но особенно я в восторге от этого чудо.Молодцом!!! 8)
Красивейший цветок! 8)Я таких еще не видела. Мне тоже ,как и kira030304 хотелось бы листья этого шедевра увидеть, может можно в другом ракурсе сфотографировать?
Если посадить черенок этого сорта, смогу ли я добиться именно такой окраски? Или окрас может меняться? Я видела точно такие же фиалки с фиолетовым оттенком. Выглядит не так эффектно.
Изменено: Лили *** - 20.12.10 14:02
В ближайшее время постараемся выложить еще фотографии этого сорта.
Цитата
Лили *** пишет:
Если посадить черенок этого сорта, смогу ли я добиться именно такой окраски? Или окрас может меняться? Я видела точно такие же фиалки с фиолетовым оттенком. Выглядит не так эффектно.
Именно такой - вряд ли. Вероятность повторения через размножение листом у химер очень мала.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Я зашла на ваш сайт fialkovod.ru и честно говоря приятно удевлина.Мне очень нравятся фиалки,но такой я еще не видела,я сразу подумала,что это какая то ошибка.Теперь я загорелась таким цветком,скоро поеду покупать.
Этот сорт моя мечта!!!!!!Но только цена для меня кусается!!!!!А так охота!!Боюсь когда я смогу насобирать такие деньги,то уже стартёров не будет!!!!!!!Не знаю чё делать!
В магазине продаются цветоносы. Часто бывает, что цветонос уже укоренен и даже с деткой или стартером, а продается и числится как цветонос. Можно уточнить у продавца в магазине по телефону (499) 907-10-95
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Видете дело в том,что я живу в Челябинске!!!!!!Я бы купила с удовольствием,но я далеко!!!!!!!
Здравствуйте!!А вы не отсылаете цветоносы по почте? :oops:
Цветоносы не отправляем. Несколько раз нас просили отправить, мы шли на поводу, но результат... Тут дело даже не столько в пересылке, сколько в последующей их адаптации и приживлении на новом месте. Цветоносы требуют гораздо большего опыта, чем листы, а этот опыт есть далеко не у всех, поэтому мы решили не отправлять цветоносы почтой.
Jus summum saepe summa malitia est
Мой ЦАРЬ! Первый Цветочек!

Изменено: Евгения Малиновская - 10.02.15 12:53
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус