на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Листовые химеры


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Листовые химеры
А выращивает кто-то листовые химеры? Это особая группа сенполий, которые очень сложно размножать и выращивать, ведь на листовых пластинках совсем мало хлорофилла. Признавайтесь, кто счастливый обладатель Rob’s Lucky Penny,Rob’s Fiddle fuddle, Rob’s Lucky Ducky или Rob’s Lucky Charm?
Мне эти химерки очень нравятся! Rob’s Lucky Penny и Rob’s Lucky Charm есть у моей подруги, но растут очень медленно, жду когда мне что-то перепадет :oops: а вот Rob’s Lucky Ducky нигде не могу найти... Если кто-то знает, где можно найти эту красавицу в Москве, подскажите!
Люблю листовые химеры, только в уходе очень сложноваты, да и подгнивают почему-то у меня. Водой особо не уливаю, а приходиться пересаживать, иначе гниют.
Цитата
Татьяна Соколова пишет:
Мне эти химерки очень нравятся! Rob’s Lucky Penny и Rob’s Lucky Charm есть у моей подруги, но растут очень медленно, жду когда мне что-то перепадет а вот Rob’s Lucky Ducky нигде не могу найти... Если кто-то знает, где можно найти эту красавицу в Москве, подскажите!

На последней выставке в Доме фиалки была Rob’s Lucky Ducky, если не ошибаюсь. Коллекционер Иван Рачков. Голова продавалась за 5000 р....
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус