на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Halo's Aglitter (S. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Halo's Aglitter (S. Sorano)


Селекционер: S. Sorano
Цветок: простой розовый, неопадающий, звезда, красный искрящийся край.
Розетка: средне-зеленая, плоская, заостренная.

Карточка сорта: Halo's Aglitter
Такой забавный :)

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Еще один стартерчик

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Почти как взрослый :)

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Очень красивый экземпляр!
Присоединюсь к похвалам. Фиалковод, а в каких он условиях у Вас выращивался? Мой стартер стоит в середине полки стеллажа, а розетка все равно "руки вверх" :(
Очень красиво цветет фиалка. Такое ощущение, что ее по контуру фломастером прорисовали. С удовольствием приобрету такую в свой цветник!
Елена Иванова, если Вам понравился этот сорт, то обратите внимание ещё на сорта Kev's Heavenly Star и Bubble Gum Charm.
Этот сорт Sorano особенно нравится. Такие ни с чем не спутаешь. Те которые по ярче, вообще супер, очень оригинальные.
Этот сорт и у меня в любимчиках. Необыкновенной красоты цветочек, причем не спортует. Сколько раз не отсаживала листиком, получается точная копия сорта.

Покажу и свою фотку этого яркого, эффектного сорта

Потрясающий сорт! Я помню, когда она появилась у нас впервые и как за ней гонялись! Её контрастная каёмка всех завораживала. У меня она тоже была, но погибла (как и вся моя маленькая коллекция). Я ещё была новичком. А теперь опять её приобрету. Теперь уж навсегда!
Обожаю этот сорт. Настолько яркий цвет, и по-моему абсолютно неестественный... Цветок простой, зато какая шапка...глаз всегда падает на него..среди каких бы фиалок он не стоял.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус