на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Blue Dragon (Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Blue Dragon (Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano)


Селекционер: Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano
Цветок: махровый светло-синий, крупный, оборчатый, звезда/малиновая каемка.
Розетка: темно-зеленая, плоская/с красной изнанкой.

Карточка сорта: Blue Dragon
Цветет стартер.

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Вот еще один зацветает в голубом цвете :)

Jus summum saepe summa malitia est
Редко какая выставка обходится без Blue Dragon - это классический синий сорт. Действительно, очень нежный и нарядный :)
Красивй сорт, и название очень красивое. Есть что-то магическое в этом сорте, так и притягивает взгляд.
У меня он тоже один из самых любимых сортов. Не капризничает, цветет почти без перерыва. Да и вообще все фиалки Сорано очень нравятся!
Изменено: Вера Иванова - 12.11.10 16:32
Первое цветение Blue Dragon. Цветы по 6 см и цветет шапочкой. Сорт впечатляет! Даже не ожидала такого первого цветения.

Портретик.

Такая аккуратная розеточка. А цветов сколько :o , да еще и такого размера - и все это в первом цветении :bravo: Сорт действительно впечатляет!
Да, этот сорт фиалки просто прекрасен! Так как я являюсь истинным любителем этого цветочка, у меня дома присутствует Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano! Он очень красиво цветёт и приятно благоухает!
Очень великолепный сорт! Такие огромные цыеты!!!! :bravo: Вот так у меня сейчас цветет. 8)

И эта тоже очень красивая).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Мне очень нравится в этом сорте именно нестандартный тон окаймления - темно сиреневый край переходит в светлый гофрированный. Обычно светлые цвета окаймляются темными. А тут нейтральный голубой переходит в сиреневый, а затем в светлый. Осень впечатляет!
Blue Dragon - один из самых замечательных сортов.

Голубой Дракон снова цветет. Чуть ярче из-за жаркой погоды.

Бесподобный сорт, очень нравится, пыталась завести, но не сложилось как-то :( За то его дочка- ЕК-Голубая Лагуна, очень радует, и похожа на своего родителя сильно, но уступает по красоте. Вот фото и портретик. ;) Похожа?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус