на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Golden Autumn


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Golden Autumn
Вот и расцвела моя фиалочка Golden Autumn. Желтый оттенок не очень заметен.Показываю во всей красе. Хочу увидеть и ваши.

Симпатяга :) Насколько я понимаю, они же и должны быть такого оттенка... У меня ещё пока совсем маленький стартер, втайне надеюсь на получение розового спорта, хотя и от сорта не откажусь :)
У меня Golden Autumn цвела сначала белым, потом - розовым. А купила я этот сорт именно из-за желтого цветка.

ТМХ, так черенок с сорта можно еще раз купить, а розовый спорт довольно редко получается ;) А Ваш такой необычный.
LaraL, спасибо!
Черенок и, даже детку, можно еще раз купить, только это опять будет кот в мешке.
Когда я покупала Golden Autumn, он был один из немногих желтых сортов, а сейчас, мне кажется, можно найти желтое что-нибудь поинтереснее...
Хотя, мне мой экземпляр нравится.

ТМХ, у меня фаворит среди желтоцветковых - это Warm Sunshine :oops: Хотя вроде самым желтым и считается Mellow Yellow, но мне он кажется каким-то растрепанным. А у Warm Sunshine все идеально - желтые прожилки на лепестках, жасминовая форма цветка, аккуратная розетка с темными листьями.
LaraL,
спасибо за информацию, у меня нет ни одной желтой, какая из этих двух попадется, такую и куплю, по Warm Sunshine мне тоже больше понравилась. :)
Изменено: ТМХ - 27.12.10 23:53
А я жду свой мелло-елло)))
В выходные поеду забирать)
Моя Золотая осень. И желтый хороший цвет в центре, и чуть-чуть розового по краям с возрастом появляется. В общем, он мне нравится, этот сорт. Изящный очень.
Эта розетка вообще героическая, как папаша Маньки-Облигации. Вырос из дохлого кривого ростка, потом дважды ронялся котами. Но если пациент хочет жить, медицина бессильна.

В этом цветении выдала по 10 цветов на цветоносе, причём у обоих растений полученных от одного листа. Крошечная розеточка и море цветов. :oops:

Форумом заведует жена Надежда.
Сергей фиалка получилась супер красоткой 8) . Поздравляю
Делай добро, а зло само получится.
Сергей Сычев,
букет супер! :wow:
Моя осень. первое цветение.

Надежда поздпавляю с обильным цветением :wow:
Делай добро, а зло само получится.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус