на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Dancin` Trail (S.Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Dancin` Trail (S.Sorano), миниатюрный трейлер
Тёмно-красно-бордовые цветы на длинных цветоносах, которые с ростом начинают свисать вниз водопадом. Кустится сам.

Интересный сорт, главное листья не образуют розетку, и получается красивая клумба. Очень понравилось.
Как-то очень пышно выгледят, но по моему тонкий и длинный стебелёк всю картину портит.Но 4+ можно поставить.
Первые цветочки, первое цветение. Пока, если честно, не впечатляет, даже с подвеса снимать не стала, чтобы сфотографировать.
Покупала пасынок, за год нарос очень приличный куст, а только начал цвести. И то ли медленно раскачивается, то ли в принципе обильно цвести не планирует.

Onda,
был в планах на приобретение, но "полазила" по форумам и решила не заводить. Люди жалуются на скудное цветение. :|
Ирина,
Я буду думать. Цвет хороший, как у Боя Быков. Но, на всякий случай поищу другие трейлеры, или урежу этот. Сейчас он растет в большой плошке довольно большим кустом в несколько голов. Если радовать не будет, оставлю одну.
Onda,
цвет действительно красивый и, по моему, редкий среди трейлеров и заменить вроде нечем. Возможно и надо оставить, раз уж он есть. :grow: Пара к Ванилле.
Изменено: Ирина - 18.04.17 22:32
Начал отцветать (плюс обработка от паразитов ускорила процесс), много цветов удалила. Цвет вышел близким к реальному.

Onda,
вот и дождались. Очень даже обильное цветение, а если учесть обработку, то замечательная шапочка. Мне нравится 8) .
Ирина,
Да, расцвела в прямом и переносном смысле этого слова :venok: фиалка нарастает кустом, так что буду оставлять один (сейчас их 3). Поливать не успеваю, пересыхает быстро, а увеличивать объем горшка не могу, размещать негде.
Изменено: Onda - 28.06.17 15:53
Onda,
"размещать негде", как мне это знакомо :pyat: .
Ну, вот и урезала... Не самая красивая голова в плане ботвы, но самая красивая по цветению (вроде). Плюс на этой части количество голов устраивает больше.
Фотографировала при естественном освещении.

Изменено: Onda - 28.09.17 12:45
Onda,
хорошенькая получилась, кругленькая и аккуратненькая :dance: .
Цитата
Ирина пишет:
Onda,

хорошенькая получилась, кругленькая и аккуратненькая .
На самом деле нет, конкретно этот фрагмент куста вытянут как гребень динозавра. Светом буду разворачивать отдельные пасынки в нужном направлении. А вот другой фрагмент круглый, с какой стороны не посмотри :)
Вот

Третий, как в сказке, дурак... В смысле меньшой и кривобокнький, но потенциал есть.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус