на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Кактусы


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Кактусы, Цветение
Мой любимый кактус "Астрофитум" наконец-то зацвел.... выращенный мною из малюсенького семечка, через 14 лет решил меня порадовать...

Светлана,
поздравляю, красавец! :bravo:
Весь такой ухоженный, упитанный, видно сам собою гордится
Спасибо, Елена! Да он такой!
На фотке похож на кольцо в коробочке для украшений. Очень круто!
Jus summum saepe summa malitia est
Светлана, какая же Вы молодец. Терпеть и ждать 14 лет первого цветочка - просто подвиг.
Ирина, спасибо за поддержку, кроме него есть и другие кактусы, которые не гордятся, а цветут один или два раза за лето, а астрофитум "слыша" как другие получают похвалу, захотел тоже получить порцию восхищения... ;)
О, Боже какая красота!!!!! Молодец, Светлана!
Спасибо, Алена! Сегодня зацвел эхинопсис, тоже очень красиво! Жаль только что цветок держится всего сутки...

Да, всегда поражаюсь отваге любителей кактусов. Ждать годами цветения... Но зато как красиво цветут... Мечта!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Красота - страшная сила! Ждешь, ждешь цветения, дождался, любуешься всего сутки. Обидно.
Спасибо!!! На моем южном подоконнике выживают только кактусы, зато все северные окна заполнены фиалками. Сейчас думаю покупать стеллажи, так как все мои красавицы уже не помещаются...
Светлана,
Потрясающая красота! Жаль, что всего сутки держится цветение. А как часто они цветут?
У меня коллекция кактусов и они по очереди цветут, так что не очень то и скучно. Есть кактусы, цветущие все лето, есть два раза в год - весной и осенью. Сейчас цветет гимнокаллициум - почти все лето с промежутками.

Светлана, как же красиво! Удивительные растения эти кактусы. Сами по себе колючие, жесткие, необычной формы, а цветут потрясающе красиво.
Да, Ирина, цветы у них дивные, за это и ценятся!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус