на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Глоксиния


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Глоксиния, Опыт выращивания
Цитата
Татьяна пишет:
Даже не знаю... Единственное предположение, что при поливе под корень вода касалась нижней части листа до ее впитывания, т.к. листы расположены очень низко над почвой... :dntknw:
Вот и причина.
Татьяна,
ух когда же зацветет? Дождаться не могу. :root:
Евгения,
:smeshno: я тоже :cook: :blin: :derevo: :vyazhu:
Что-то уже показалось... :tea:

Еще немного осталось :dance:
Пошла поливать свои фильки и вот среди плантаций... только вчера был зеленый...:foto:

Красавец :dance: а бутонов-то сколько :wow:
Евгения,
пока 4, хотя читала, что глоськи, конечно взрослые, способны выдать до 20 с лишним бутонов за раз! :o
Татьяна,
20 бутонов это конечно мощно :o
Надеюсь и ваши растюхи будут способны на такое :dance:
Евгения,
поживем - увидим, это же мой первый опыт с глоськами, поэтому не сомневаюсь, что сюрпризов еще от них будет много! :blue:
Снова не удержалась, чтобы не сфотографировать метаморфозу этой красавицы! :foto: Палочку-выручалочку пришлось поставить, так как быстро вырастила шикарные листы, а стебелек, хотя и не вытянулся, но и не набрал достаточной для удержания этой красоты прочности. Надеюсь, что мера временная. :blue:
И, конечно, бутоны... Какой крап... :foto: Что будет, что будет... :vataku: В предвкушении! :tea:

Татьяна, еще чучуть прям:)))) Скажите, а они многолетние как фильки? Т.е. когда отцветет не умирает, а продолжает жить и цвести?
Светлана,
да, они тоже долгожители! :blue:
Расцвела! :venok:

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус