на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветочный гороскоп


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветочный гороскоп, Интересный гороскоп, в котором цветы связаны с датой Вашего рождения.
1 января - 10 января. Горечавка желтая. Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внешнюю, тогда как все обьясняется довольно просто. Например, причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость. Человек рожденный под этим знаком, упорно добивается цели.
11 января - 20 января. Чертополох. Никто не обращает на него внимания. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает под час непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказатся под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окружающих, и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту Чертополоха- доброту. Он - прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник.
21 января- 31 января. Бессмертник. Бессмертник- это бессребреник. Скромный, но тем не менее пристально следит за модой. Его элегантность часто становится обьектом зависти. Но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности и с блеском победить недоброжелателей.
Я слышала о разных гороскопах, но чтоб цветы были замешаны в этом еще такого не доводилось читать. Одно интересно: правда ли все это или выдумка? Можно вопрос? А автор этого шедевра (всмысле гороскопа) кто?
1 февраля - 10 февраля. Омела. Женщина отличается любопытсвом и легкостью поведения. Рисковый характер, способность обворожить даже самого неприступного мужчину. Мужчины рожденные под знаком ведмацкого цветка, должны делать ставку на спорт, культуризм, каратэ, теннис, чтобы пользоваться популярностью у противоположного пола. Все это сохраняет им здоровье и делает их привлекательными.
11 февраля - 19 февраля. Красавка. Женщина- скромная красавица. Не пытайтесь расколоть ее с первого раза. У нее достаточно сил и энергии, чтобы дать надлежащий отпор. Может быть с ней повезет со второй попытки. Мужчина хоть и не красавец, но работает как зверь, без устали. Следовательно и получит соответственно.
20 февраля - 28 февраля. Мимоза. Люди родившиеся под этим знаком, сродни цветку. Отличаются повышенной чуствительностью. Мимоза переживает очень больно, если ее работу недооценивали. Начальники не перегружайте Мимозу! Она привыкла жертвовать собой, чтобы выполнить порученную ей работу и заслужить поощерение, пренебрегая отпусками и больничными.
1 марта - 10 марта. Мак. Красота мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в его сети, тяжело из них выбраться. Путь мака усеян терниями. Надо верить в свои силы- только так Мак сможет достичь успеха. Ему не следует делать упор на мясные блюда. Овощи - это источник витаминов и хорошего настроения.
11 марта - 20 марта. Лилия. Незаметное очарование. Утонченность натуры. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Маскарад, обман, флирт... Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.
21 марта - 31 марта. Наперстянка. В отличие от цветка- невзрачного и бледно-желтого, люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает как ЭВМ - четко и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации. Никогда не теряется. Однако нервы понемногу здают.
Знаете, у меня двоюродная сестра родилась 16 марта. Лилия. А ведь точное попадание. Просто с нее написано. Только вот ей почему-ио лилии не слишком нравятся. Она обожает розы, клематисы и гортензии. Напишите свой гороскоп дальше, пожалуйста. Очень интересно про себя почитать (11 июня).
1 апреля - 10 апреля. Магнолия. Честолюбие, желание всегда и везде быть первой - вот отличительные черты Магнолии. Однако положенте ее в обществе весьма непрочно из- за нежелания прислушиваться к советам других.
11 апреля - 20 апреля. Гортензия. Она великодушна, щедра, любит покутить. Однако такая широта души очень часто раздражает окружающих, ждущих от нее конкретной помощи.
21 апреля - 30 апреля. Георгин. Роскошный Георгин должен всегда держаться золотой середины. Максимализм зачастую мешает достичь желаемого. Георгину следует более взвешено, чем другим, расчитывать на свои силы. Не стоит всецело полагаться на удачу. Это касается и личной жизни.
1 мая - 10 мая. Ландыш. Щедрое открытое сердце Ландыша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя гербария или просто любителя тонкого аромата. Женщине- Ландышу необходим надежный защитник, например, мужчина Чертополох. На работе у Ландыша все в порядке, хотя чрезмерное рвение подчас действует на нервы начальству.
11 мая - 21 мая. Портулак. Недоверчивый, опасливый, всегда ждущий подвоха, даже от любимого человека. С Портулаком трудно и дома и на работе. А в любви особенно. Портулака надо беречь.
22 мая - 31 мая. Ромашка. Это традиционно: любит- не любит. Трудно понять, хотя манит к себе. Не смотря на привлекательную внешность, она так и старается подсидеть на работе соперника ради карьеры или просто ради спортивного интереса. Ромашка не рой другому яму.
1 июня - 11 июня. Колокольчик. Консерватор. Любая перемена страшит, повергает в отчаение. Спасение Колокольчика- хорошая семья, добротный дом. Любимое средство передвижения, если вдруг пошлют в командировку- поезд. Самолет ни в коем случае.
12 июня - 21 июня. Маргаритка. Не отличается романтизмом и смелостью. Тихоня, домоседка, перестраховщица, наблюдатель. В событиях участвует чаще всего как собиратель сплетен. Добьется своего.
22 июня - 1 июля. Тюльпан. Мужчина, несомненно, Дон-Жуан. Все ему нипочем. Женщина- энергична. Большое самомнение. Много сил надо положить, чтобы добиться у нее признания. У таких женщин, как правило, несчастные мужья.
2 июля - 12 июля. Кувшинка. И вода, и земля, и воздух. Весьма разнообразная натура, которая, как и Лотос, чуствует себя своей в нескольких стихиях. Наибольшее препятствие на жизненном пути легко преодолимы.
13 июля - 23 июля. Фиалка. Привлекает к себе всеобщее внимание. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уже держись!
24 июля - 2 августа. Шиповник. Колется. Голыми руками его не возьмешь. Хотя, если присмотреться, то колючки - это защита.Без нее в наше время нельзя.
Мой цветок по гороскопу - георгин. Наверное, написано все правильно. Но я сама георгины не люблю совсем. Мне тюльпаны и пионы больше по душе.Интересный гороскоп, такого еще не встречала.
Анатолий Мельниченко,очень интересный у Вас гороскоп! Я кувшинка. Что - же, похоже. Я действительно разносторонний человек со множеством интересов. С нетерпением жду продолжения. Меня еще интересует стрелец.
3 августа - 12 августа. Подсолнух. Нашел свое место под солнцем. Успехи его не ослепляют, конфликты не останавливают. Движеться вперед( а может быть по кругу?) за солнцем.
13 августа - 23 августа. Роза. Королева цветов. Роза вызывает понятную зависть у других. против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.
24 августа - 2 сентября. Дельфиниум. Аскет. Нетребователен к себе, только к другим. К сожелению, человек, родившийся под этим знаком, может быть козлом отпущения. Должен уметь дать отпор проискам недоброжелателей.
А у меня муж родился 1 сентября. Это все не про него. Уж аскетом его точно назвать нельзя: любит и поесть, и поспать. и одеться хорошо. А уж козлом отпущения точно не станет. Это с виду он белый и пушистый, но лучше его не трогать. Не совпало! Этот гороскоп просто дает характеристику людям по дате рождения. А при чем здесь цветы? Или дельфиниум для мужа как талисман?
Моя мама родилась 29 марта, ее цветок Наперстянка, написано полностью о ней, ни одного слова лишнего. А вот я родилась 7 августа, мой цветок - подсолнух. Что-то про меня, а что-то мимо.
Информация на любителя, конечно. Но интересно почитать, сравнить. Тут даже нетерпеливые читатели продолжения просят. Значит не зря все это. Пока есть интерес у читателей, это здорово! Продолжайте, я тоже поддерживаю.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус