на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Здравствуйте, Ирина! Да, мы с вами "односельчане"! Буду рада новому знакомству!
Можете мне написать на irina6381@yandex.ru? чтобы я ваш адрес увидела и ответила
Светлана и Ирина! Как замечательно, что вы встретились на форуме. Каждый раз восхищаюсь возможностями интернета.
На этом снимке среди фиалок, глокс и фуксий можно рассмотреть кота Шандыбина. Он выбирает дальнейшие действия: лечь поспать тут среди цветов, или пойти доесть кордиллину.

Екатерина,
Вы прелесть :) Ну, и Шандыбин само собой.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Екатерина,

Вы прелесть Ну, и Шандыбин само собой.

Спасибо :) Шандыбин у нас главный садовод, он не раскапывает цветы (знаю, что у владельцев котов и цветов одновременно это часто становится проблемой), он их ест. Главная любовь - вот кордиллина, зефирантес, алоэ объел весь. Когда ловлю, отгоняю с текстом "Не ешь, козленочком станешь". При этом в котовьей "столовой" всегда стоит трава. Но Шаня легких путей не ищет. Добытчик наш, манул домашний.
Еще из садоводческих опытов кота Шандыбина. Хавортия, после часовых исследований, признана несожрабельной.

Наши коты предпочитают монстеру, особенно подсохшие нижние листья. Очень хорошо выводит шлаки :)
Jus summum saepe summa malitia est
Екатерина,
Шандыбин - прелесть! :)
Цитата
Татьяна пишет:
Екатерина,

Шандыбин - прелесть!

И он таки об этом знает :) Этот котэ восхищает всех одним видом. Лимона, например, второго рыжего, все любят, потому что он - доброкот, ко всем на руки, сам всех любит. А Шаня - цар и феликий кнезе, и ведет себя соответствующе.

Мы зовем его Шаней, и когда впервые слышат эту кличку, часто интересуются полным вариантом - Шансон? Шанель? И начинают истерически смеяться, когда я сообщаю, что кота зовут Шандыбин.

Самая главная фиалка, обязательно в объектив попадет. Незабываемый вечер на двоих с Шандыбиным.

Екатерина,
Вашему Шане уже нужно оклад устанавливать со всеми причитающимися надбавками! Несомненная у него тяга к цветоохранению! :blue:
Екатерина,
Очень романтично. Свечей не хватает :)
Jus summum saepe summa malitia est
Мои котейки лишены такого удовольствия - все фиалки в спальне, вот и приходится курировать что есть, например Пушинка в последнее время облюбовала крышку аквариума. Греется что-ли?! На улице-то прохладно... :foto: :)

Татьяна,

он свой оклад сам выбирает, натурой. Кордиллину доел, принялся за драцену, и бутоны фуксий ему вместо боксерских груш :kill:

Пушинка ваша такая пушинка, уши забавные :)

Dany

этот der Letzte Romantiker предпочитает покров ночной темноты :) Вообще он там обычно спит.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус