на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Какие горшки вы выбираете? Под интерьер или просто так?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Какие горшки вы выбираете? Под интерьер или просто так?
Я тоже раньше заморачивалась на счёт красивых горшочков, а сейчас только в пластиковые. А детки и вовсе в прозрачных стаканчиках, зато хорошо видно как развивается корневая.
Маргарита Соловьёва,
относительно стаканчиков это да)). Я так люблю наблюдать через прозрачные как укореняются листы и , увидев очередного укореняшку, прямо сердце пляшет от ощущения, что всё, наконец то отлегло, приживается))). А уж когда детки появляются... 8) 8) 8)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
поддерживаю полностью! Прозрачные стаканчики - это неоценимая помощь в контроле за растишками, особенно при укоренении листиков! Потом за взрослыми уже так не уследишь в непрозрачных горшках, ориентируешься только визуально - сверху, снизу посмотришь и все.
Можно сажать в цветные прозрачные стаканчики. Дырочку аакуратно продырявить на донышке и вуаля :grow:
Не обязательно покупать именно горшочки, в хозяйстве столько разной посуды имеется, почему нет :wtf:
Меня вот честно эти коричневые горшки прям убивают своим цветом:( :harakiri: Почему производители не делают цветные, не понимаю. Больших полно, а вот с милипусечными от 5 до 8 см беда.
Да я и таких размеров цветные встречаю, просто тоже не всегда в них надобность есть
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус