на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Стеллажи для фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Стеллажи для фиалок, интересные конструкции стеллажей
Татьяна,
я ленту выбирала по формуле от Фиалковода, даже +30% от рекомендуемой, сейчас фото сделаю...в комнате температура постоянная +20-21 гр. влажность 75-80%, мои фиалки стоят на матах...
Вот они тянутся...

Светлана,
они очень тесно стоят друг к другу, думаю, причина в этом.
Татьяна,
спасибо, я думала об этом, но ,как всегда, места не хватает :cry:
Татьяна,
а если не сложно, напишите какие у вас характеристики ленты?
Светлана,
к сожалению не могу Вам помочь в этом вопросе. Характеристики ленты не сохранились, только могу сказать, что холодного белого свечения. :blue:
Спасибо за советы по конструкции стеллажей. Я фиалковод начинающий и коллекция пока маленькая, но готовиться нужно уже сейчас. Думаю. она у меня будет постоянно увеличиваться.
:grow:
Мой стеллаж. Уже заселен

А это кусочек полочки

Оксана, нет слов, одни эмоции восторга :bravo:
Ура! Ура! Я тоже дождалась стеллажа! На утепленном балконе, где температура практически всегда ниже, чем в комнате, 22-24 градуса. Любимый муж сваял подсветку, все по рекомендациям Фиалковода:

Цитата
Ирина пишет:
Ура! Ура! Я тоже дождалась стеллажа! На утепленном балконе, где температура практически всегда ниже, чем в комнате, 22-24 градуса. Любимый муж сваял подсветку, все по рекомендациям Фиалковода:
Здравствуйте! Не подскажете, как вы утеплили балкон для фиалок? Я мечтаю о теплом балконе, но батареи выводить как - не представляю просто. На балконе у меня всего на несколько градусов теплее, чем на улице, в мороз промезрзает.
Цитата
Ирина пишет:
Ура! Ура! Я тоже дождалась стеллажа! На утепленном балконе, где температура практически всегда ниже, чем в комнате, 22-24 градуса. Любимый муж сваял подсветку, все по рекомендациям Фиалковода:
моя мечта: иметь утеплённую лоджию, в комнате уже никакого места не осталось. Стеллаж замечательный, муж молодец!
Цитата
Natalya B пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Ура! Ура! Я тоже дождалась стеллажа! На утепленном балконе, где температура практически всегда ниже, чем в комнате, 22-24 градуса. Любимый муж сваял подсветку, все по рекомендациям Фиалковода:
Здравствуйте! Не подскажете, как вы утеплили балкон для фиалок? Я мечтаю о теплом балконе, но батареи выводить как - не представляю просто. На балконе у меня всего на несколько градусов теплее, чем на улице, в мороз промезрзает.
Рекомендуют тёплый пол, с обычной батареей пол сильно промерзает и от неё нет должного нагрева.
Да, теплый пол вещь, конечно! Как минимум приятно выходить на балкон, но в сильные морозы теплого пола не достаточно. У мужа на балконе теплый пол, ногами вставать приятно, но в мороз +10 и выше никак. У меня на балконе электро батарея с функцией поддержания температуры и нет теплого пола, в сильные морозы температура была +14-16 градусов, фиалки дискомфорта не испытывали, некоторые даже пытались цвести. На полу лежит ковровая дорожка, иначе ногам очень холодно (а я не любитель тапок)
Естественно балкон застеклен и стенки проложены утеплителем, если мне память не изменяет как вспененный лист сантиметра в 3 толщиной.
Изменено: Onda - 09.03.17 17:56
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус