на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
Ирина Ш,
Напишите почту в ЛС)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Мне пока особо предложить не чего из взрослых пока только 2 фиалочки. Остальное кто листами, кто детками. Могу предложить синюю фиалочку, когда-то была сортом. Есть детки, раздаю. При роспуске синяя, по мене старения цветочек становится фиолетовый, иногда появляются светлые полосы. Цветет по 5-6 месяцев. Вот фотки.

Изменено: Евгения - 07.10.15 19:19
Еще есть темно-розово махровая промышленная красотка. Летом пока была в отпуске муж залил так что даже голову спасти не удалось, зато листы хоть остались. Если 2 укорененных.

Евгения,
Вот листом и спасете сорт хоть себе)), а то мужьям то поручишь, потом половины не досчитаешься. Я могу Вам своих безвозмездно предложить с удоволтствием). Если есть конечно место и желание.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Хотя вот Ваша первая, синяя анютка, весьма интересна :oops:
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
написала адрес в сообщения.
Просмотрела Ваши предыдущие переговоры, там Вы упоминали сорта:
Dark Night of the Soul и
Hartense's Country Rose.
Можно из них? Или оба, и я кого-нибудь добавлю.
Nastasi6,
не волнуйтесь, сорт спасу конечно, это у меня 2 лишних листа, вдруг кому тоже понравится.
А синей анюткой поделюсь конечно, деток куча. Дочь летом лист оторвала, я его в стаканчик с обычной землей сунула. Он сначала месяц сам рос, а потом 8 деток дал. Я их рассадила, а лист крепенький и я его обратно сунула, а он возьми еще 5 деток дал. Я их тоже уже рассадила, а лист обратно в грунт. Вот интересно на сколько его еще хватит? Вот фотка его.

Ого. Мощная производительность :o 8)
Ирина Ш! :rose: Могу предложить Frozen in Time детку ,Shirl's Ruffled Petticoat укр.чер,Shirl's Cat Meow укр.чер,Mac's O'Scarlet O'Hara укр.чер ,Heritage Frolic детка:root: ,а ЯН-Каприз сама очень хочу.
Изменено: lora2 - 08.10.15 18:15
Lora2,
можно Frozen in Time ?
И Shirl's Ruffled Petticoat мне очень симпатична. Кого Вам за неё предложить?
Изменено: Ирина Ш - 08.10.15 19:04
Цитата
Ирина Ш пишет:
Lora2 ,

можно Frozen in Time ?

И Shirl's Ruffled Petticoat мне очень симпатична. Кого Вам за неё предложить?
Ирина дети Ваши,какую-нибудь мини. :wow: Могу дать укр.чер Ma's Winter Moon, Mellow Yellow дета,укр.чер Владимир,Н-Белые наливы детка,укр.чер Silent Prayer,укр.чер Mac's Pizzicato Paradise,детку Lunar Lily white,укр чер РС-Жар-Птица ,укр чер.TV-Жемчу́жина Ни́ла,укр чер.Buckeye Ballerina. :root: Хотите? :dntknw:
Изменено: lora2 - 08.10.15 19:27
Lora2,
цвет и форма цветка какие предпочтительно? Пойду смотреть минюшную полку.
Цитата
Ирина Ш пишет:
Lora2 ,

цвет и форма цветка какие предпочтительно? Пойду смотреть минюшную полку.
Ирина! :rose: Если есть колокольчики, осы и фентози. :jam: А,моё предложение не заинтересовало? :dntknw:
Изменено: lora2 - 08.10.15 20:08
lora2,
А можно и мне еще Сайлент Прайер? В вшем списке его небыло :oops: , а его давно еще в магазине присмотрела, да все никак не собралась...
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Lora2,
я, увы, вынужденно скромна в желаниях исключительно из-за отсутствия места (уже даже две выставки в НДФ мужественно пропустила).
Из мини фантази у меня есть: Н-махаон, Star Wars (Baker) - листва gerl, Steisand (Murphy). Минус один, но очень большой - ни один сорт у меня ещё не цвёл.
Колокольчики не очень люблю, есть только этот. На фото укоренённая голова неизвестного полу-мини трейлера. Могу предложить её.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус