на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
:bravo: какая прелесть)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
если понравился бело-синий трейлер, могу отщипнуть кусочек (у меня большой куст).
И что на счёт Dark Night of the Soul и Hartense's Country Rose ?
Ирина Ш,
Да, я видела Ваше сообщение, у нас в офисе переезд и Хортенс пока не у меня "живет" временно. второй то дома, это без проблем. Для Ларисы то я ранее лист раздобыла. Для Вас тоже "достану")), только если договоримся встретиться не ранее конца следующей недели. Вас устроит? А Ваш то да, мне интересен). Как и тот, о котором говорили ранее сорт, с чего начали)).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Цитата
Nastasi6 пишет:
lora2,

А можно и мне еще Сайлент Прайер? В вшем списке его небыло , а его давно еще в магазине присмотрела, да все никак не собралась...
Nastasi6! :rose: Я хотела ВАм предложить ,но забыла написать,всё приготовлю.
lora2,
:rose: Спасибо))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Ирина Ш , :rose: Star Wars мне очень приглянулась. :dance: Steisand тоже классная.
Изменено: lora2 - 09.10.15 14:17
Ирина пишет:
Светлана,

есть альтернатива - ЕК Владимир ну очень похож на ЕК Синеглазый Король. Правда его тоже нет в магазине, а ведь был совсем недавно. Ирина! :rose: Если хотите :dntknw: у меня есть укр.чер ЕК-Владимир. :root:
Изменено: lora2 - 09.10.15 15:05
Nastasi6,
спасибо, можно в конце следующей недели.
По поводу трейлера, если Lora2 не заинтересована (я ей всё-таки первой предложила), то берите ту, что на фото (снимок сделан вчера, специально для этой темы).
А Кохану Вам молоденькую или из тех, что цвели?
Lora2,
оба эти сорта у меня в одном (ещё не процветшем) экземпляре. Листиками поделюсь с удовольствием, но результат гарантировать не могу...
Ирина Ш,
:oops: ну мне если что хотя бы листик...).А кохану то любую, какую не жалко) я с любой общий язык найду)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Цитата
Ирина Ш пишет:
По поводу трейлера, если Lora2 не заинтересована (я ей всё-таки первой предложила),
Ирина Ш, :rose: спасибо трейлер мне очень понравился и я его с радостью возьму,если можно. :dance:
Изменено: lora2 - 10.10.15 8:54
Lora2,
ну конечно, этому товарищу очень нужен новый дом! Черенки со Star Wars и Steisand хотите?



Nastasi6,
тогда Вам трейлер черенком.
Цитата
Ирина Ш пишет:
Lora2, ну конечно, этому товарищу очень нужен новый дом! Черенки со Star Wars и Steisand хотите?
Ирина Ш , :rose: Очень хочу.
Nastasi6! :rose: Спасибо за фиалочки. :dance: :dance: :dance: :grow: :grow: :grow:
lora2,
А Вам, и за фиалочки. И за много полезной информации ;)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус