на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Если закончилось место на подоконниках....


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Если закончилось место на подоконниках....
Вот так они цветут, конечно год на год не приходится, вот такое цветение было, когда я месяца два цветоносы выламывала в зародыше, зато потом... :blue: :blue: :blue:

Какая красота!!! Молодец Марьяша!!! 8) :wow:
А как вы поливаете такое количество фиалок? Обычным поливом или через поддон? :poliv:
марьяша,
замечательные полянки фиалок!!! :wow: Присоединяюсь к вопросу о поливе. :dntknw:
Светлана,
Татьяна,
Поливаю в каждый горшок,конечно трудоемко,правда за столько лет приноровилась,пробовала в состав смеси добавлять гидрогель, конечно полив сокращается, получалось где-то раз в 5-7 дней, но собираюсь перейти на маты хотя бы на стеллаже, уже прикупила, теперь надо довести до ума.
Цитата
марьяша пишет:

Поливаю в каждый горшок...

марьяша,

то есть под корень? Или в поддончик? :dntknw:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
марьяша пишет:



Поливаю в каждый горшок...

марьяша,



то есть под корень? Или в поддончик?
То есть сверху в край горшка.
марьяша,
Очень красивые у Вас фиалочки, и цветут все одновременно, красочно так получатся, Супер! :jam:
марьяша :rose: ,чудо какое Ваша полянка!!!! :wow: :wow: :wow:
марьяша,
А я не по теме. В последнем посте с фото на второй фотографии в верхнем правом углу розовая фиалка с сиреневым ободком, кто она?

А по теме. Стеллаж супер!
Цитата
полки сделали из толстого стекла,но когда поставили туда фиалки они себя не очень хорошо чувствовали, так как свет от нижней полки светил цветам на верхней полке снизу,
А я как раз хотела сделать полки из стекла :cry: Почему им плохо, если свет снизу тоже идет?
Ирина,
Полочку нашла, детали отправляю в л/с.
Onda,
Это Halo's Aglitter
марьяша,
спасибо :dance:
Светлана,
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
полки сделали из толстого стекла,но когда поставили туда фиалки они себя не очень хорошо чувствовали, так как свет от нижней полки светил цветам на верхней полке снизу,
А я как раз хотела сделать полки из стекла Почему им плохо, если свет снизу тоже идет?
Потому что в природе от земли,т.е. снизу свет не идет, поэтому это не естественно для них и они плохо растут.
мне кажется, если хочется именно стекла, то можно заменить на матовое, или затемненное (они такие отчетливо коричневые)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус