на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Необыкновенные сеянцы)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Необыкновенные сеянцы), Чудеса продолжаются)
Добрый день, не знаю правильно ли подобрала раздел, надеюсь, что да.
Приобрела у вас сеянца, был белый с фиолетовой окантовкой, а тут, вдруг, решил всех удивить. И стал пускать разные цветочки, даже на одном цветоносе.

Изменено: Анна Попова - 13.11.14 11:46
Да, фиалки иногда чудят :) В следующем цветении может опять быть белым с фиолетовым краем.
Jus summum saepe summa malitia est
У меня такая же картина была с апполоном (по моему так называется). Цветок белый с синей каймой, но пускал еще и более темные цветочки:))) Это не обычно и очень красиво:)))
К сожалению не догадалась его отдельно снять, на общем фото он слева.

У меня тоже есть не обычный сеянец, такой весь сюрпризный оказался. Купила год назад таким

Поразили круглые пестрые не крупные листочки и громадный цветок! Зимой розетку спасала, но спасла только пасынок. И пасынок в начале лета процвел совсем белыми цветами, на фото они справа. Я их оборвала, потому что розетка еще маленькая, а цветы получились крупными. И вот новый цветонос и такой вот цветок, два фото рри разном освещении слева. Белый напечаток обнаружился только на одном лепестке!

Onda,
какой сеянец удивительный! Мне больше понравилось первоначальное цветение. Жара спадет, посмотрим как процветет. Что ни цветение, то действительно сюрприз! :blue:
Татьяна,
Глядя на фото в жизни бы не поверила, что это одна и та же фиалка! Решила бы, что кто-то что-то наверняка напутал. Но это моя фиалка, которая с прошлого года стоит на одном и том же месте! И все происходило на моих глазах! Помню как расстроилась чисто белым цветам, но крошечное едва розовое пятнышко далр надежду, что первоначальнре цветение вернется, а теперь она и вовсе не белая! Чудеса :poliv:
Похоже, это максимальный размер.
Сравнительное фото с РС-Герцогиней, у цветов день-два разницы

Onda,
нет слов, как хорош. :dance:
Не помню откуда у меня эта фиалка. То-ли сеянец Фиалковода, то-ли сеянец Морева - одно из двух. Но кто-бы он ни был - очень нравится.

Размер цветочка очень хорош.

Ирина, шикарно, богато, размер впечатляет 8)
Светлана,
спасибо :rose:
:)
Это первый цветок и второй. Сейчас распускаются еще цветки, с каждым новым белого все больше :)

Сейчас 3 цветка и все разные :jam:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус