на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Необыкновенные сеянцы)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Необыкновенные сеянцы), Чудеса продолжаются)
Чудеса да и только! Интересно, что дальше будет.
А мой снова потерял все цвета :)

Цитата
Onda пишет:
А мой снова потерял все цвета
Мне кажется сейчас он самый нежный из всех вариантов :-)
Цитата
Onda пишет:
А мой снова потерял все цвета

Вот люблю такое. Когда каждый раз неизвестно чего ждать.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
И я люблю! Каждый цветок ждешь как сюрприза :jam:
Ну, вот. От розового и голубого остались едва заметные точки. На соседнем цветке и тех нет. Определенно, фиалка моя большая удача! Надо попробовать, что из листа вырастет.

Мой сеянец из магазина, красота. Купила за дешево,а радует на дорого.
Спасибо вам что трудитесь чтоб мы радовались такой красотищей!!!!! :wow:

С другого ракурса

Чем же эти сеянцы необыкновенные? А тем, что вежливые! Вот, только-только приехали из Отрадного магазина, распаковались - и давай фотографироваться! Чтобы в родную тепличную семью послать горячий привет с нового места: доехали, мол, благополучно, начали знакомиться с условиями и сложившимся фиалочным коллективом. Получили домашние имена: Сиреневые Сливки и Коричная Роза. А третий, взрослый мини, уже был с именем: СК-Яблоневый сад. Он тоже велел кланяться. Ну вот, фотосессия окончена, пора на полочки, за стекло - к лампам поближе, от котиков подальше... Спасибо, Фиалковод, до новых встреч!

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Чем же эти сеянцы необыкновенные? А тем, что вежливые! Вот, только-только приехали из Отрадного магазина, распаковались - и давай фотографироваться! Чтобы в родную тепличную семью послать горячий привет с нового места: доехали, мол, благополучно, начали знакомиться с условиями и сложившимся фиалочным коллективом. Получили домашние имена: Сиреневые Сливки и Коричная Роза. А третий, взрослый мини, уже был с именем: СК-Яблоневый сад. Он тоже велел кланяться. Ну вот, фотосессия окончена, пора на полочки, за стекло - к лампам поближе, от котиков подальше... Спасибо, Фиалковод, до новых встреч!
Мы с вами сегодня виделись в магазине)))))
Вас не помню,вся была в поиске сокровищ среди сеянцев)))) но слышала как вы говорили про яблоневый сад :)
Цитата
Victoria Milano пишет:
Мы с вами сегодня виделись в магазине)))))

Вас не помню,вся была в поиске сокровищ среди сеянцев)))) но слышала как вы говорили про яблоневый сад

Это как собачники: когда с собаками - здороваются друг с другом, интересуются о том о сем, а без собак - могут смотреть в лицо и запросто не узнать. Так и мы: "Помню, помню! Яблоневый сад!" Признаюсь, что и я отметила Ваше присутствие: как "конкурирующую фирму" с хорошим вкусом и отменным аппетитом.
8)
И снова только жемчужно белый :) и едва заметные вкрапления розового и голубого кое-где по краю

АВ-Махровая петуния подружилась с новым сеянцем из Отрадного, который оказался весьма фотогеничным.

отличная парочка... :bravo:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус