на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец из магазина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец из магазина
Вот такой вот сюрприз. Полуминиатюрный сеянец захимерился. Мой первый химерный цветок. Жду остальных.

Onda,
сюрприз так сюрприз :jam: А цветов то сколько на цветоносе, видимо-невидимо. :o Листва стала светлее, или мне так кажется?
Изменено: Ирина - 26.06.16 21:10
Onda,
как здорово!
И цвет интересный.
Цитата
Ирина пишет:
Листва стала светлее, или мне так кажется?
Нет, листва такая же, просто фото прошлого года делалось на подоконнике без подсветки, а сегодня под лампой :)
Цитата
Светлана пишет:
И цвет интересный
Да, цвет хорошего вина. Собственнь сеянец так и подписан "винный"
Ирина,
мечты сбываются. Желаю что бы и ваша мечта сбылась. А листик может все таки попросите или цветочек далеко уехал?
Евгения,
спасибо за добрые пожелания :rose:. Цветочек ушел в подарок хорошему человеку на день рождения. Листик не хочу, все же хочется что-то сортовое. :oops:
Очень похоже, что на втором цветоносе моего сеянца цветок тоже химерный. Очень-очень хочется :dance:
Первый цветок раскрылся, белая полоса и винный край. Хотя винный, наверно. выцветать будет :dntknw:
А от корня там пасынок есть, буду его отсаживать, есть шанс и исходник сохранить :blue:
Добрый день, хочу вывести в свет своих красаиц купленных в магазине.
вот первая красотка, радует меня вторым цветением.

Вторая.

Третья.

Передать красоту этой фиалки фоторафия не может. Она чень красивая, лепесточки покрыты мелкими штрихами и цвет богатый. Очень люблю этот сеянец. Его надо рассматривать....

Марина,
красивые у Вас сеянцы. Особенно хороши первый, второй и четвертый 8) , третий тоже хорош, но не в моем вкусе :sorry: .
Сасибо за оценку! :rose:
Onda,
я в очереди на Вашу химерку. :wow:
Вы о первой? Она с напечатками. Вот её цветочек от первого цветения.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус