на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец Фиалковода


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец Фиалковода, наслаждаться конфеткой под подушкой надоело, хочу делиться!
Маргарита, фиалочка просто прелесть. Ваш сеянец может по красоте поспорить с любым сортом (огромные цветы и листики пестрые).
Расцвёл вот такой сеянец. Ооочень нежный. На фото цвет не совсем такой, как вживую...

А это мой сеянец, купленный в магазине в Отрадном!

Сеянец фиалковода, номер, к сожалению не сохранился. Цвет передать не удалось, в жизни темнее,зимой много белых вкраплений на лепестках. Очень яркий, обильно цветущий.

Спасибо фиалководу за сеянцы. Этот покупала за цвет - был всего-то один цветочек на сеянце, но я нутром почувствовала, что он еще себя покажет. Так и случилось. Ну, а имя фиалке я дала сама -"Арбузная красавица"

Этот сеянец купила из жалости, так как он стоял на полке в магазине с тремя уже отцветающими фиолетовыми цветочками. Решила, что очень хочу увидеть что будет дальше, да и цвет фиолетовый в моей коллекции не был представлен.Результат превзошел все мои ожидания. Еще раз спасибо фиалководу

Очень люблю этот сеянец за щедрое цветение. Звонкая красавица

Еще один красавчик от фиалковода - почему-то я решила, что это он, а не она :)

Купили с мужем этот чудесный сеянец, похожий на букетик с огромными цветами, около недели назад, после чего оставили на окошке, :grow: уехали в Беларусь к родным) Попросили ухаживать бабушку) :poliv: Приехав вчера поздно вечером, я не ожидала, что застану все также цветущий прекрасный кустик!!!! Предыдущие белые сорта у меня не увели так долго и вообще капризничали! Новые бутончики приятно порадовали! Спасибо " Фиалководу" за эту прелесть!!! :wow:

Цитата
Марина Баженова пишет:
Этот сеянец купила из жалости, так как он стоял на полке в магазине с тремя уже отцветающими фиолетовыми цветочками. Решила, что очень хочу увидеть что будет дальше, да и цвет фиолетовый в моей коллекции не был представлен.Результат превзошел все мои ожидания. Еще раз спасибо фиалководу
Очень очень красивый сорт!
Татьяна, он действительно великолепен - вроде и цветок простой, но цвет какой-то необыкновенно сочный и в то же время нежный... В результате невозможно отвести глаз от этого великолепия. Превращение, как у золушки из сказки :o

Купила сеянец,представленный к продаже под названием "Красные".Как писала Даша,"из неудавшегося посева" :(.Сейчас он выглядит, по моему мнению, очень даже удачным. Я его очень люблю за цвет, искрящуюся бархатистость,размер цветка и за обильное и долгое цветение. Спасибо Фиалководу!

А этот безымянный сеянец, о котором я писала 10.10.2016, теперь обзавелся еще и бакенбардами. Цвет у него арбузный (не знаю как такой оттенок называется, обязательно посмотрю при случае) - очень красивый!

Цитата
Баженова Марина пишет:
обзавелся еще и бакенбардами

:D
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус