на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец Фиалковода


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец Фиалковода, наслаждаться конфеткой под подушкой надоело, хочу делиться!
Моя арбузная красавица, отпустив бакенбарды, дала понять, что ошибку в имени пора исправить."Арбузный Красавец" сейчас в самом соку! Я очень рада и даже прощаю ему обнимашки с горшком. Пусть себе обнимает, если ему нравится. Он такой красавец!Кто бы мог подумать, что у него такой потенциал. Покупала ведь у Фиалковода из-за цвета единственного цветка и не ошиблась. Все растения из магазина Фиалковода просто супер и нет среди них дурнушек. Этот красавец еще и хороводы водит, а сверху это очень даже видно :dance: и мне это по душе!

Еще один интересный сеянец, который в этом году выпустил белую рюшу, которой в прошлом году не было. Удивительно(лично для меня), что цветок довольно жесткий и держится практически без изменения (не вянет и не меняет цвет) больше 30 дней. Мне кажется, что это очень ценное качество.

Еще один малыш от Фиалковода

Хочу показать еще один сеянец от Фиалковода. Как мне показалось, он очень похож на сорт АВ-Морские глубины..., видимо где-то рядом "проживал" :) . Мне он очень нравится, правда пасынков у него "море", а отделять пока не рискую, так как цветет вовсю, не хочется травмировать

Цитата
Баженова Марина пишет:
Хочу показать еще один сеянец от Фиалковода. Как мне показалось, он очень похож на сорт АВ-Морские глубины..., видимо где-то рядом "проживал" . Мне он очень нравится, правда пасынков у него "море", а отделять пока не рискую, так как цветет вовсю, не хочется травмировать
какой шикарный!повезло однозначно.. 8)
А этот - совсем новенький. Куплен пару недель назад. Купила нецветущим - интересно было посмотреть. Оказался голубеньким в крапинку. Цвет очень интересный, но на фото немного другой получился :sorry:

Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Баженова Марина пишет:

Хочу показать еще один сеянец от Фиалковода. Как мне показалось, он очень похож на сорт АВ-Морские глубины..., видимо где-то рядом "проживал" . Мне он очень нравится, правда пасынков у него "море", а отделять пока не рискую, так как цветет вовсю, не хочется травмировать
какой шикарный!повезло однозначно..
Оксана, спасибо за такую шикарную оценку. Буду отделять пасынки - могу подарить :oops:
Цитата
Баженова Марина пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Цитата
Баженова Марина пишет:



Хочу показать еще один сеянец от Фиалковода. Как мне показалось, он очень похож на сорт АВ-Морские глубины..., видимо где-то рядом "проживал" . Мне он очень нравится, правда пасынков у него "море", а отделять пока не рискую, так как цветет вовсю, не хочется травмировать
какой шикарный!повезло однозначно..
Оксана, спасибо за такую шикарную оценку. Буду отделять пасынки - могу подарить
с радостью! пишите в личку! в обмен могу листики дать любые из тех, что у меня есть..деток не развожу-негде..
этот сорт очень похож на Любимый сын-он обалденный! у меня был, потом погиб...отцвел и все...но я нашла и купила еще-детка растет..
Баженова Марина,
У меня есть "Морские глубины", и, по-моему, Ваш сеянец действительно очень похож на сортовой экземпляр. Голубой в крапинку тоже удачный. Легкая рука выбирала!
Мария Пупшева,
Спасибо огромное, я очень рада, что Вы подтвердили мое предположение :wow:
Голубенький в крапинку такую шапочку красивую выдал! Любуюсь и радуюсь, что усыновила :D

Продолжаем шикарно цвести

Еще один новый сеянец от Фиалковода - сама нежность и очарование :grow:

Изменено: Баженова Марина - 12.08.17 18:57
Есть у меня вот такой сеянец Фиалковода, который цветет очень красивыми махровыми цветами, иногда даже разного цвета. Цветов немного, они на очень толстых цветоносах, но очень с большим трудом выбираются из-под листьев. Я уже ставила цветок подальше от света, но практически не помогает. Сейчас фиалка снова цветет, но не могут цветы выбраться. И что делать тогда? Листья обрывать?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус