на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец Фиалковода


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец Фиалковода, наслаждаться конфеткой под подушкой надоело, хочу делиться!
Просто сеянец, снятый в июле. Цвет, свет и тепло.

Маша, просто сеянец - и просто хорошо ему :wow:
АВ-814-42. Первое цветение - еще и детка из листа вырасти не успела - а уже 4 бутона!!!!! Но, кажется, не совсем по сорту?? Но, наверное, еще рано судить!

На днях забегала в любимый магазин и снова не смогла устоять - все сеянцы прекрасны! Спасибо!

Цитата
Баженова Марина пишет:
На днях забегала в любимый магазин и снова не смогла устоять - все сеянцы прекрасны! Спасибо!
Марина, тяжело жить рядом с магазином.. :smeshno:
Оксана, Вы меня понимаете! Уж, если Вы издалека ездить не ленитесь и используете любую возможность или оказию, то Вы точно представляете, что такое жить на расстоянии двух домов от объекта страсти! Действительно - постоянный соблазн... Планирую новую покупку, так как вчера влюбилась в очередную фиалку :kopilka:
Минут десять сидела и загипнотизированно смотрела на смайлик "копилка": автор поста ухватила им самую суть процесса коллекционирования - фиалка за фиалкой, в заветные закрома, бряк-бряк-бряк... И нет этому конца, и все нам мало...
Изменено: Мария Пупшева - 06.12.17 18:17
У меня новенький сеянец из любимого магазина! Красавчик..., такой пышный, что я его пока на чайник посадила - пусть погордится! ;)

Марина, красавчик! Я честно говоря, только махровые и люблю в последнее время. Очень красивый, и розетка пестролистная- прелесть! :rose:
Цитата
Баженова Марина пишет:
У меня новенький сеянец из любимого магазина! Красавчик..., такой пышный, что я его пока на чайник посадила - пусть погордится!
аж пыхтит от важности...как на самоваре... :dance:
Лена, Оксана! Спасибо Вам, девочки за приятные слова. Доброе слово и кошке приятно :D
Мои последние приобретения сеянцев у Фиалковода. Очень хочется показать - фотографировала сегодня :oops:

Дала имя этому малышу после того, как поглядела на фотографию. Сначала называла его "Веселые тычинки" :D , но потом увидела, что он типичный "Буратино". Очень позитивный сеянец. Я ему рада :wow:

Баженова Марина,
классные! :)
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо, Даша! Это Ваша заслуга, ну, а я - благодарна за Ваше творчество и кропотливую работу

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус