на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец Фиалковода


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец Фиалковода, наслаждаться конфеткой под подушкой надоело, хочу делиться!
Баженова Марина,
Все новички - красавцы, все с особинкой. И в хорошеньких горшочках! Давай за нас, давай за вас, и за цветов высокий класс!:kubok: С Новым годом, с новым счастьем!
Маша, спасибо большое! Ты, как всегда, неповторима в своих пожеланиях! С Новым годом! Бокал - за тебя!
Новичок из сеянцев - вчера углядела и унесла домой, счастливая :dance: Похож на букет невесты - такая розеточка симметричная, а букетик беленький такой ладный, ровный... Некоторые цветочки пытаются пролезть, а некуда. Пришлось раздвигать розетку, так как не пускает новеньких :D . Наверное нужно некоторые цветоносы уже удалить, чтобы освободить место

Вдогонку несколько новых фотографий любимчиков на фоне долгожданного снега!

Цитата
Баженова Марина пишет:
Вдогонку несколько новых фотографий любимчиков на фоне долгожданного снега!
какая красотищааа!!! 8)
Цитата
Баженова Марина пишет:
Вдогонку несколько новых фотографий любимчиков на фоне долгожданного снега!

Здорово смотрятся в кувшинчиках. Где такую красоту нашли, расскажите, пожалуйста. И какой диаметр самих горшочков.
Цитата
Баженова Марина пишет:
Новичок из сеянцев - вчера углядела и унесла домой, счастливая Похож на букет невесты - такая розеточка симметричная, а букетик беленький такой ладный, ровный... Некоторые цветочки пытаются пролезть, а некуда. Пришлось раздвигать розетку, так как не пускает новеньких . Наверное нужно некоторые цветоносы уже удалить, чтобы освободить место
Марина, а цветы растут в чем? в стаканах или горшочках? Вы их пересаживаете?
Евгения,
Оксана,
С горшочками интересная история получилась. Зашла в Ашан, а там в отделе посуды стоят сахарницы керамические, у которых шустрые покупатели спёрли (извините) крышечки. Сахарницы уценили до 59 рублей. Я не растерялась и купила все, которые были, т.е. 5 штук. Было бы больше, тоже бы забрала. Диаметр отверстия 5,5 см, а высота 8,5 см. В отверстие входит стаканчик и задерживается бортиками, т..е. на дно не опускается. Очень удобное положение в висе - как в гимнастике :D . Надо еще зайти в Ашан (может быть еще кто-нибудь крышки прихватил), Нынче керамика не по карману, вот и хожу присматриваюсь :oops:

Изменено: Баженова Марина - 07.01.18 0:31
Цитата
Баженова Марина пишет:
Евгения,

Оксана,

С горшочками интересная история получилась. Зашла в Ашан, а там в отделе посуды стоят сахарницы керамические, у которых шустрые покупатели спёрли (извините) крышечки. Сахарницы уценили до 59 рублей. Я не растерялась и купила все, которые были, т.е. 5 штук. Было бы больше, тоже бы забрала. Диаметр отверстия 5,5 см, а высота 8,5 см. В отверстие входит стаканчик и задерживается бортиками, т..е. на дно не опускается. Очень удобное положение в висе - как в гимнастике . Надо еще зайти в Ашан (может быть еще кто-нибудь крышки прихватил), Нынче керамика не по карману, вот и хожу присматриваюсь
сууупер!!!такая находчивая и сообразительная! 8)
Мой новенький!

"Буратино" принюхивается к соседке :)

Баженова Марина,
насчет обонятельного Буратино - это уж у кого какая фантазия... А вот первое фото выше всякой критики. Льдинки на цветоносах, с солнечными скудными бликами - настоящий зимний букет с натуральным фоном. И что-то в нем уже весеннее, совсем потаенное, но оно есть.
Спасибо, Маша! Назвала фиалку "Буратино" за любопытный длинный нос и весёлую расцветку (желтый, розовый, зеленый - Буратинские цвета :D ), о чём писала раньше. Моя фантазия таким образом работает :(
Цитата
Баженова Марина пишет:
Мой новенький!
теперь то я знаю кто забрал мой цветочик :( .. надо было ехать и забирать самой))).. но, заболела..
удачи Вам с ним!!! :grow:
эх.... красивущий какой!!! :rose:
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
brodyaga,
я поделюсь, если будет пасынок, а могу пока листик посадить - пусть будет. Спасибо за добрые пожелания :oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус