на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сеянец Фиалковода


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сеянец Фиалковода, наслаждаться конфеткой под подушкой надоело, хочу делиться!
И третий друг.
Атос, Портос и Арамис их зову :smeshno:

Цитата
Irinita пишет:
И такой:
Суперский
Цитата
Татьяна Шишкова пишет:
Цитата
Irinita пишет:

И такой:
Суперский
спасибо! Это Атос :) Эх, я бы их в сорт пустила, заслуживают все трое.
кстати, обратила внимание, на ноутбуке один цвет, с телефона другой.. цветопередача - дело тонкое.
первый сеянец с каймой - лилово-сиреневый с белой каймой в реальности (с ноута - почти голубой)
второй - пепельно-фиолетовый (с ноута - синий)
третий - глубокий чернично-фиолетовый.. (с ноута вижу синий..)
:sorry:
Снова лиловый цветет. Стоит сейчас (вынужденно) в бедственных условиях, но цветет.. и не халтурит.

Изменено: Irinita - 15.11.18 23:24
Еще сеянец, которому не суждено стать сортом :) это миниатюрка
Нравится формой цветка и характером цветения. Первые цветы раскрываются бордово-свекольными, а каждый следующий светлее предыдущего даже в раскрытии. И с возрастом каждый цветок светлеет, нет, не выгорает, именно светлеет. Выгорание это все же потеря цвета, цветы становятся линялыми и выглядят как выгоревшее на солнце покрывало. А у этого сеянца цвет остается сочным, приятным глазу, но более розовым и нежным.

Изменено: Onda - 16.12.18 20:29
Зимой 2018 купила сеянец. Без названия. Поэтому этикетка... увы, потерялась.
А сейчас он ЗАЦВЁЛ!! Красота!!! :wow: :jam:
И перезимовал и дал бутончик. Правда листья сильно вытянулись. :sorry:
Стоял далеко от лампы. Но надеюсь к осени разобраться с освещением.
Разве можно в магазине фиалковод- удержаться и не прикупить сеянцы. Они ж тоже "квартирку" ищут.
Что получиться - неизвестно. Тем интереснее. И варианты - все СУПЕРСКИ бюджетные!!!
за 90 руб (сеянец без имени) -я получила ТАААКУЮ красоту. :dance:

Ещё хочется поделиться радостью от покупки новинок. (фото в приложение)
Еле дождалась: набрала БОНУСЫ + акция со скидками. И получилась весомая покупка. Снова успела к началу акции. Пятница 19 апреля 2019. :pyat:
Конечно накупила.... МНООООГО. зато эконом вариант.
Спасибо любимому магазину. Как вы переехали с отрадного, на алексеевскую, так зачастила к вам. Беру двум подругам (для пересылки) и себе.
Отдельное спасибо за ЦЕНЫ!!! Можно позволить купить побольше фиалочек, подешевле. Сегодня были покупатели: 1 шт, но ОЧЕНЬ за дорого!!! Профи!!!
А другая покупательница приехала из-за города, специально за такими ценами... :pyat:
А мы только привыкаем к фиалкам. Приобретаем понемногу и не дорого.
Извините,но нам подходят Ваши бюджетные цены.
Делегировали меня подруги за торфом Klasmann TS в Дом фиалки на новокузнецкой. И я до сих порт от ИХ цен в себя прихожу. Меньше, чем за 500р (лист)- не чихнут. Но ведь, не все профи, чтоб эксклюзив покупать. :cry:

А ВЫБОР в фиалководе!!! Ух!!! Ищу на верхних полках-много новинок. На нижних, глаз не оторвать от цветущих.

Покупаем, не дорого, целый стартёр. Или уже цветущую. С выросшими листами за 95 р- 250р !!! И очень нас устраивает.
Ещё акции и бонусы. Просто бальзам на душу...

также прикрепила фото "розовые сны". Очень хотелось, но цена кусалась. А сейчас-подешевел.
Просто "принцесса"-этот цветок!! :bravo:

Цитата
Баженова Марина от 12.03.18 11:27



Такой большой цветок и такой нежный.
На мой взгляд, ну ОЧЕНЬ необычный!!! :bravo:
Изменено: Лана Гусева - 19.04.19 20:49
Лана Гусева,
Изумительный цветок. С таким выразительным кантиком.
Новинки купленные 17 декабря. Пришло по рассылке видео цветущих фиалок и не смогла пройти мимо. Красота правит миром. :wow: Спасибо за эти новинки. Люблю у Вас покупать.... цены за сеянцы от 150р до 400р. :dance:

А эти просто "юбочки махровые". Ну никак не пройти... Сама нежность и миниатюрнось... :blue:

Здесь самые необычные листики. Закрученные, переплетённые!!! Необычность. :bravo: :bravo:

Новый сеянец. Просто раскошен. :jam: Необычная окантовка у листьев. И шапка нежных цветов. Надеюсь на долгое цветение. :venok:

Сеянец АВ-751-42. Красавчик!!!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус