на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Похвастаюсь своими девочками


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Похвастаюсь своими девочками
здравствуйте,девочки!не могла раньше ответить,уехала за внуком на север.мы все молодцы и все у нас будет хорошо!на обратном пути заеду в магазин за фиалками,приеду все вам покажу.до встречи!
да,надо делиться,вот я и делюсь.вчера привезла фиалки из магазина и сразу поделилась с соседкой,которая меня очень ждала.теперь будем трястись над ними...приживется ли?!а вы посмотрите на них.

и ещё

сегодня подошла к своим листикам, что купила в интерн.и привезла вместе с фиалочками и расстроилась.я решила укоренить их в воде,а листики потеряли тургор.....и еще купила там же в интерн.ав746-8,сеянец,детку,пожелтел листик.да и однобокий он какой-то.за такие дньги можно и поаккуратнее выращивать я думаю.но я её конечно буду любить и лелеять!

Ответил на ваши претензии в письме, остальную переписку, перешедшую на личности, удалил.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
а как же свобода слова?да и на личности я не переходила просто написала как есть.а письмо прочту даже интересно ...с праздником
Свобода слова в сочетании с конструктивной (!) и своевременной (!) критикой (!) имеют смысл, в остальных случаях нет.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
нет никакого желания спорить с вами.останемся при своём мнении.несомненно вы многим помогаете своими советами.
Хвастаюсь

:)

Ирина, какие у вас лапочки фиалочки!!! А что за сорта?
К большому моему сожалению, ни смогу сказать какие сорта, ни оставила этикетки. Но увлеклась разведением. :)
Капа,положите листики в воду на 3 часа,должны восстановится
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус